Парфенчиков: "Руководители и простые люди готовы прийти на помощь друг другу"

Новости. Общество
11:21, 15 Апреля 2021
фото: ИА «Республика»/ Сергей Макеев
Загрузка...

Вызванные пандемией проблемы в социально-экономическом развитии Карелии сплотили общество, что позволило республике выдержать испытания 2020 года, считает глава Карелии Артур Парфенчиков.

Об этом он заявил сегодня, выступая в парламенте с докладом об итогах работы правительства в прошлом году.

"Думаю, вы со мной согласитесь, что в каком-то смысле вся общественность республики – и руководители, и простые люди, и волонтеры, врачи, учителя, депутаты, предприниматели – все сплотились перед угрозой пандемии, и стали коллективом единомышленников, готовых прийти друг другу на помощь. Именно благодаря такому единству и взаимовыручке наша команда, команда Республики Карелия, доказала свою эффективность и выдержала испытания прошлого года", - сказал губернатор.

Что он еще думает по этому поводу, читайте в интернет-газете "Вести Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

.........
2021-04-15 19:02:15
Тридцать лет все друг другу помогают ( власть и народ ) , только отчего то народ всё дохнет и дохнет и нищает .
Zim
2021-04-15 20:19:50
........., а власть?
.........
2021-04-16 07:12:08
Zim, и это власть ?
Zim
2021-04-15 18:17:25
С 1917 года все сплачиваемся, трудности преодолеваем, с невзгодами боремся и почса затягиваем, когда жить-то начнем? Или теперь до 2036 года терпеть?
Старик
2021-04-15 16:58:02
А что масочный режим отменен?
Изя
2021-04-15 17:07:04
Старик, да и забыл он уже про это . Выборы скоро , к народу надо поближе быть , а в маске это не получится ))))
zanoza
2021-04-15 16:05:56
Готовы прийти на помощь, но почему-то не приходят. Бизнесу выборочно мизерные выплаты произведены и то из федерального бюджета, а люди так и вообще брошены, особенно пенсионеры. В итоге -массовое закрытие предприятий , рост безработицы, обнищание населения. К чему вся эта пустая болтовня, когда реальной помощи нет!
Изя
2021-04-15 16:57:37
zanoza, губернатор как будто в сказке живём ))) Послушаешь его и сразу засыпаешь ))
ромео
2021-04-15 14:11:50
чт-то Слабунова и Ульянов ни к кому не пришли
stranger
2021-04-15 13:29:48
Предполагаю, сказочная страна, где всё желаемое выдаётся за действительное. Ни Кафка, ни Оруэлл,представить не могли, что смогут сотворить наши великие менеджеры.
nae
2021-04-15 13:16:54
Недооценка - шаг к поражению. Нет согласия. Но если настаивать, то рано или поздно придет болезненное осознание ошибки. Так уж лучше раньше, чем позже.
Изя
2021-04-15 12:29:41
С такими деятелями нам не попути )))
Изя
2021-04-15 12:29:08
С такими деятелями нам не полпути )))
David .
2021-04-15 11:58:12
Нет, не согласимся!
Гость
Выбор читателей

Аналитика

04.05.2021 16:48
Обществоведение
В погоне за красивой фигурой можно терять время, нервы и деньги, но в итоге получить выстраданные «минус 3 килограмма» и растянутую кожу.

Чтиво

07.05.2021 08:54
Личное мнение
Депутат Петросовета от КПРФ Галина Васильева поделилась впечатлениями от работы в конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы Петрозаводска.