890x80

Парфенчиков создал рабочую группу для подготовки годового отчета

Новости. Общество
09:02, 15 Февраля 2019
фото: gov.karelia.ru
Загрузка...

Глава Карелии Артур Парфенчиков образовал рабочую группу по подготовке проекта отчета главы республики о результатах деятельности правительства региона.

Как следует из распоряжения правительства, до 8 февраля главе республики должны были быть представлены предложения о структуре проекта отчета о работе за 2018 год, в том числе по вопросам, поставленным Заксобранием республики.

В срок до 12 марта 2019 года проект отчет должен быть внесен на рассмотрение правительства региона. В рабочую группу по подготовке документа вошли все руководители органов исполнительной власти Карелии.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

zanoza
2019-02-15 14:46:12
А члены этой группы кому подчиняются? Не сложно предположить каким будет годовой отчёт главы региона!
goo
2019-02-15 12:47:42
Группа-то из красивых?
User
2019-02-15 10:28:30
Три конверта готовить будут?
Беня
2019-02-15 11:35:35
User, та ни-и-и....
Тут надо, как в кино, "вспомнить все" шо глава сделал ценного, полезного и доброго за истекший год, ибо факапы писать не комильфо, а благодеяния на вскидку хрен вспомнишь - быстрее зенки из глазниц повылезут. Походу сейчас стало понятно, шо амнезия - серьезное препятствие и вот по ходу решили запрячь креаклов, они притянут за уши муде к бороде и будет всем счастье :)
йошкин кот
2019-02-15 10:22:15
а смысл?! написали бы просто - у нас всё зашибись! а вы там, на земле, держитесь! хотя....чего это я???? а поговорить, обсудить. до лета. а там - отпуска, можно будет всё принять :)
xxxxxxx
2019-02-15 09:43:09
К чему бы это ? Уж не на дембель ли собрался ?
бюджет
2019-02-15 09:17:48
Вот это о чем? Меня, тебя, его пригласят отчёт рисовать?
Беня
2019-02-15 11:37:10
бюджет, вас - нет. Тут уметь надо. :)
бюджет
2019-02-15 11:42:26
Беня, я и том: ХОЧУ поучаствовать! Атом пилят и пилят, а нам одни опилки.
Евгений
2019-02-15 14:23:45
бюджет, очень любопытно. Без вас, бюджет, годовой отчёт уж точно не получится :)
Гость
Выбор читателей

Чтиво

11.08.2020 16:00
Без политики
По данным Роспотребнадзора, каждый седьмой россиян уже имеет иммунитет к новой коронавирусной инфекции.