890x80

Парфенчиков заявил, что попал на обложку российского журнала "совершенно бесплатно"

Новости. Общество
07:25, 24 Декабря 2019
фото: официальная группа "Республика Карелия" / глава Карелии Артур Парфенчиков
Загрузка...

Глава Карелии Артур Парфенчиков заявил, что не платил денег за попадание на обложку нового российского журнала "Губернатор".

Напомним, в Москве состоялась презентация нового российского журнала "Губернатор". Выяснилось, что первый выпуск полностью посвящен нашей республике. Он рассказывает об интересных проектах, которые сейчас реализует Карелия, о достопримечательностях нашего края, популярных туристических объектах, культуре. На страницах первого номера – несколько эксклюзивных интервью, в том числе с главой Карелии Артуром Парфенчиковым, который фигурирует на обложке издания.

На вопрос журналистов, платились ли за это бюджетные деньги, Артур Парфенчиков на встрече с представителями СМИ сказал, что попал в журнал "совершенно бесплатно".

"Никаких денег мы не платили, - заявил Парфенчиков. – Мы в этом плане жадные. Мы лучше ФАП на них построим".

По словам Парфенчикова, главный редактор издания Максим Фомичев предложил посвятить первый номер журнала Карелии, так как скоро республика отмечает 100-летие.

"Я посчитал, что, наверное, это хорошо, прорекламировать наш регион таким образом, - сказал Парфенчиков. - Никаких рисков для репутации республики я не увидел, поэтому согласился на фотосессию и интервью. Замучился, потому что целый час меня фотографировали. Кстати, авторы журнала считают, что Карелия – "самый европейский регион России".

Ожидается, что журнал "Губернатор" в скором времени поступит в Карелию небольшим тиражом. Издание будет распространяться бесплатно в кафе, гостиницах, туристических местах.  

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

елпидифор
2019-12-24 17:34:39
Таких изданий и агентств в Белокаменной полно, теперь еще один журнал появился. Они обслуживают все сферы нынешней распухающей "Ярмарки тщеславия": от культуры, экономики до политики. И не важно, что персона или предприятие далеко не успешны - были бы деньги. Причем, порядок - от 100 тыс. целковых и значительно выше. Моему знакомому бизнесмену предложили "Платиновую звезду качества" его предприятию всего на 10 тысяч, понятно - не рублей.
Изя
2019-12-24 21:21:09
елпидифор, +++++ , Он конечно не платил , есть кому платить из воздыхателей и заинтересантов )))
Неравнодушный
2019-12-24 13:08:21
Почитаешь такие красивые журналы - и даже сам себе красивее начинаешь казаться.
zanoza
2019-12-24 11:41:24
Когда в регионе всё хорошо, он в рекламе не нуждается! Карелии пока нечем хвастаться!
Негодяй
2019-12-24 11:08:34
Не за деньги, значит это подарок, а подарки гос служащим боле 3000 руб. запрещены. Может сказать, что это он сделал подарок изданию поместив свое лицо в их журнал, но налоговая в таких случаях обычным гражданам говорит - сделал подарок, а мог бы прибыль получить, но не захотел, сознательно не захотел, поэтому заплати налог и пени, но это для обычных граждан.
насмешница
2019-12-24 10:43:19
Украсил собой обложку журнала. Могли бы ему за это и заплатить как модели. А завидовать не надо. Все-таки Парфенчиков хорош собой, что есть то есть.
zanoza
2019-12-24 11:42:35
насмешница, да ладно! Чем это он так хорош собой? :)
насмешница
2019-12-24 11:54:12
zanoza,
моему глазу приятен :) )
zanoza
2019-12-24 13:03:22
насмешница, если только ослепительно :)
насмешница
2019-12-24 12:39:21
Вот видите, Заноза, некоторые считают, что он не просто приятен глазу, а ослепительно красив).
Ronia
2019-12-24 11:58:26
, У вас же черные очки .
бюджет
2019-12-24 09:45:04
Про фото хватит. Давайте "...об интересных проектах, которые сейчас реализует Карелия".
Сергей
2019-12-24 09:19:00
На халяву бывает только сыр в мышеловке , остальное всё за деньги . " Паше "и " Вове" бы об этом рассказывал или прокурору чистосердечно признался .
Влад
2019-12-24 09:13:22
На фоне предыдущих губеров, дон Артуро действительно лучший. Пусть не все получается ,но есть желание и возможности.
Сергей
2019-12-24 09:22:27
Влад, Вам то виднее , конечно . А . если его желания и возможности не совпадают с потребностями региона , то как быть ?
Влад
2019-12-24 09:32:58
Сергей, Я лишь констатировал факт. На фоне полной коррумпированности команды Катанандова ,Нелидова ,Худилайнена, в команде дона Артуро ,этого не наблюдается. Кроме того,все сразу не изменишь и не исправишь.Нужно время и возможности. Вот он и пробует,хоть что то сделать.
zanoza
2019-12-24 11:38:50
Влад, а в нынешней команде сплошные "ангелы"? Ты о чём???
Сергей
2019-12-24 09:55:51
Влад, Дай бог дай бог . Ваши слова ему бы в уши .
Гость
Выбор читателей

Аналитика

24.01.2020 09:56
Обществоведение
Кто из преступников получил пожизненный срок: портреты самых опасных преступников Карелии, шансы которых вернуться в общество суд приравнял к нулю.

Чтиво

24.01.2020 13:30
Без политики
"Косточки" или "шишки" на стопе – проблема, знакомая многим. Что является причиной возникновения данного дефекта, доставляющего неудобства и боль, и как избавиться от этой проблемы?