890x80

Парламент ушел от ненужных баталий, заявил Шандалович

Новости. Общество
10:17, 21 Сентября 2017
Загрузка...

Председатель Законодательного собрания Карелии Элиссан Шандалович заявил, что парламент ушел от "ненужных баталий" и работает "в конструктивном русле".

Такое заявление он сделал сегодня не первом после летних каникул заседании парламента.

"Как правильно сказали журналисты, парламент ушел от ненужных баталий. Все дебаты проходят в конструктивном русле, а баталии остались за переделами этого зала", - сказал Шандалович.

Подробнее читайте в материале "Вестей Карелии".

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Косинус
2017-09-22 21:45:12
шандалович ушел от ненужных баталий, заявил парламент..
ненец
2017-09-21 22:30:40
Апладирую стоя! Парламент ботолирует по-прежнему! Пустозвоном.
йошкин кот
2017-09-21 20:10:33
"...Ай-лю-лю потом. Нон, нихт, нет, ни в коем случае!...
Леди, синьора, фрау, мисс, к сожалению, ничего не выйдет… Руссо туристо! Облико морале! Ферштейн? Всё, быс-трень-ко отсюда!..." (с) к/ф "Бриллиантовая рука"
grigorjev
2017-09-21 12:48:04
Сапоги тачать сапожник, а пироги печь - пирожник. В нынешнем составе ЗС разные профессии. Политиков слишком мало.
User
2017-09-21 14:33:42
grigorjev, в заксобрании - это цветочки, по сравнению с теми, кто в правительство понаехал.
Доктор Лень
2017-09-21 19:29:29
User, ага! Все юристы бурятского выпуска)
Гарик
2017-09-21 14:49:42
User, ...даже еще масштабы бедствий еще не оценить этой камадрильи ((((
Leopol'd
2017-09-21 12:33:03
Так может и упразднить пора? Нанять десяток юристов, без льгот и бонусов. Они будут грамотно оформлять безумные идеи нескольких лидеров ЕР и руководителя региона. Снять им небольшой, уютный офис. Для бюджета хорошо, а результат аналогичный.
Доктор Лень
2017-09-21 19:28:29
Leopol'd, что Вы?! У них родни немеряно, раздуваются, как опара. Всех пристроить нать...
michail
2017-09-21 12:05:20
С лишком пафосно сказал, тихо и мирно подмахивают, то что подсовывает правительство и больше ничего не делают дармоеды.
gaudealis
2017-09-21 11:44:46
Шарлатанович всё правильно сказал. Какие баталии? Зачем они? Если в парламенте давно достигнут консенсус о том, что простые люди - никто, а их интересы - ничто.
NIK
2017-09-21 10:40:37
Нет не нужных едросам людей (партий) ,нет и баталий. Жизнь в Зак.собрании удалась.
User
2017-09-21 10:36:14
Гость
Выбор читателей

Чтиво

23.10.2020 12:45
Без политики
Биоматериал на коронавирус COVID-19 в "Клиники на Чайкиной" теперь можно сдать и по субботам.