ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
10:39, 21 Мая 2018

Парламентский комитет одобрил инициативу Парфенчикова учредить орден "Сампо"

Загрузка...

Карельские парламентарии рассмотрели идею главы Карелии Артура Парфенчикова, касающуюся учреждения в регионе новой награды.

В понедельник комитет по государственному устройству и местному самоуправлению карельского парламента рассмотрели проект закона о внесении изменений в закон о государственных наградах республики.

Подробнее читайте в материале "Вестей Карелии".

 

Комментарии

Navicom Navicom
2018-05-22 06:42:29
Республики нет - но орден есть с национальным названием!
Ёжики Таёжики
2018-05-21 22:04:02
Ёжики Таёжики - это я так матерюсь, а зовут меня иначе. Не могу молчать и матерюсь, когда такое читаю. Может хватит бредить, господа депутаты? Вы в своем уме? Займитесь, наконец экономикой! Делом займитесь! Народ! Вы кого выбираете? Извините, но какой народ - такое и правительство, дороги и прочее, прочее. Получайте.
Сеня
2018-05-21 15:45:45
Хватит бредить Правительство и депутаты , делом займитесь . Карелия в руинах , а они про медали себе думают , Совсем с ума посходили , лентяи .
Os
2018-05-21 12:45:12
Будут мельницу на шею вешать? Оригинально, неплохой ход, нигде такого нет.
crocodile66
2018-05-21 12:40:18
Можно ещё медали ..Заслуженный Вяйнемёйнен " , ,,Почётный Илмаринен , знак ,, инеЛоухи вовсе " для женщин
Orava
2018-05-21 12:04:19
кто бы мог подумать, какая неожиданность. Ручные депутатики голосуют дружно.
grigorjev
2018-05-21 11:20:23
Я написал руководству страны: "Колониальный гнет стал государственной политикой" в Карелии. Почти каждый день руководящие в Карелии подтверждают этот факт.
кир
2018-05-21 11:08:49
Язычникам нужны символы и поклонения.
grigorjev
2018-05-21 10:51:31
Гражданин повинен в оскорблении карелов и финнов Карелии. Это под какой ордер?
Leopol'd
2018-05-21 10:49:37
Партия сказала "надо", депутат ответил "есть"!!!
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 11:32
Капитал
В Петросовете 17 сентября рассмотрели обращение общественного совета по вопросам ЖКХ при администрации Петрозаводска. Тема обращения – вывоз мусора на территории города.
17.09.2018 13:04

Чтиво

19.09.2018 11:17
Частная жизнь
Отправиться в кругосветное путешествие под парусами, такую цель поставил перед собой Алексей Рыбаков – молодой мастер, который  сшил традиционную лодку "Кижанку" для музея-заповедника "Кижи" и стал одним из победителей традиционной Кижской регаты.

Опрос

К чему приведет "налог для туристов" в Карелии?