890x80

Павильон, стоявший в центре Петрозаводска почти 20 лет, признали незаконным и теперь сносят (ФОТО)

Новости. Общество
14:36, 15 Июля 2020
фото: © Николай Смирнов / "Столица на Онего"
Загрузка...

Фотограф запечатлел, как сносят незаконно установленный павильон на улице Кирова.

Ранее в мэрии предупредили о проведении демонтажа незаконно установленного нестационарного объекта, расположенного в районе дома № 2 по улице Кирова в Петрозаводске.






Снести павильон планируют до 20 июля.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Aleks T
2020-07-16 08:02:54
Теперь Беккер- поставит законно своё и не будет оплачивать аренду помещения
Максим Стафеев
2020-07-15 20:54:48
Интересно, а кто-нибудь ответит за незаконное действие по установке павильона, наверняка согласие какого то чиновника на это было??
Михаил Сав-Кин
2020-07-15 17:43:37
Одного не пойму! Устанавливался законно, 20-ть лет стоял законно. Как он вдруг стал установленным незаконно?
Святослав
2020-07-15 15:41:32
Хороший был павильон, "Беккер" где был!
Столько людей туда ходили много лет , и кофе там попить вечерком и по скидкам вкуснятинки накупить после 21-00, так хорошо было, но " добросовестные конкуренты" ,в лице Большого ресторана,считай мэрия, не захотели у себя под носом иметь таких трудяг,
сначала закрыли под нужным предлогом, теперь сносят....
Сделали на улице своё кафе, но что то народу там не видно особо, в "Беккере" как то уютно было, хоть и тесновато.....
Ангелина
2020-07-15 15:57:16
Святослав, Беккер здесь был очень пригож, и только один недостаток у него был, который восполнялся в ТЦ Карелия-Маркет
Ангелина
2020-07-15 16:21:54
Правда, еще раньше, вместо Большого ресторана, была там стекляшка "Рандеву", и лучше нее не было в этом районе заведений... :)
Os
2020-07-15 15:15:48
А лавочки и цветники рядом с ним убрали почему-то. Скамейки хоть поставят там?
новый
2020-07-15 14:41:59
Давно пора. Понастроили курятников в историческом центре.
АК
2020-07-15 15:53:34
новый, курятник в историческом центре - это гостиница на Гагарина.
новый
2020-07-15 16:11:45
АК, полностью согласен.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 13:32
Тема недели
Пока очистные сооружения и сети находятся в руках частников, карельскому городку грозит экологическая катастрофа.

Чтиво

11.08.2020 16:00
Без политики
По данным Роспотребнадзора, каждый седьмой россиян уже имеет иммунитет к новой коронавирусной инфекции.