890x80

Пенсионер погиб, пытаясь повесить портрет Сталина

Новости. Общество
21:30, 23 Июня 2020
фото: © РИА Новости / Владимир Федоренко
Загрузка...

Врачи несколько недель боролись за жизнь пенсионера, но спасти его не удалось.

Все случилось в одном из жилых домов на Борисовском проезде в Москве. Поздним вечером 64-летний пенсионер решил украсить свой подъезд портретом Сталина. Мужчина взял стремянку, молоток и оправился мастерить на лестничную клетку. Когда Сергей уже почти закончил дело и стал вешать портрет на гвоздь, то случайно оступился, потерял равновесие и плашмя упал со стремянки вниз. Мужчина получил серьезные травмы головы и был госпитализирован, пишет "Комсомольская правда".

"Врачи несколько недель боролись за жизнь мужчины, однако спасти его так и не удалось", – рассказал источник в здравоохранении.

Перед смертью Сергей успел рассказать своей сестре обстоятельства, при которых он получил такие тяжелые травмы. Женщина передала все детали полицейским.

Ведется следствие, устанавливаются подробности происшествия.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Valentina Vonti
2020-06-24 13:29:40
Не глумитесь над старостью,а историю помнить надо-живём в России.
Андрей Дубенский
2020-06-24 10:07:19
Как говаривал покойный Мао, поднявший камень сам себе ногу отшибет...
Ангелина
2020-06-23 23:51:20
Заметка с каким-то подтекстом.. Пожилые люди часто падают дома и не только
Дима
2020-06-23 23:14:52
За собственное скудоумие нужно платить, иногда очень дорого(
Ткачев
2020-06-23 23:37:10
Дима, Дотянулся, проклятый Сталин....
Неравнодушный
2020-06-23 22:56:55
Жалко. Тоже ведь человек.
кир
2020-06-23 21:42:58
Ткачев, будь осторожней, сталинист.
Ткачев
2020-06-23 21:57:44
кир, У меня портреты Ленина, Сталина, Берия, Вышинского, висят на уровне роста. Мне стремянка не нужна. У меня иконостас в квартире.
кир
2020-06-24 15:13:36
Ткачев, думаю, что врёшь. Только зачем? Мы здесь в полусвободном полете. Ни одна баба не потерпит такое безобразие в доме.
Ткачев
2020-06-24 17:01:22
кир, Не ты один.
кир
2020-06-24 16:53:58
Ткачев, прямо восхищён. :)
Ткачев
2020-06-24 15:33:38
кир, Бабы нет с тех пор, как моя третья жена с тёщей хотели меня в сумасшедший дом отдать - за убеждения. Так что теперь только любовницы.
Plant
2020-06-24 09:29:45
Ткачев, иконостас из людоедов
goo
2020-06-23 21:33:21
Смерть в стиле позднего постмодернизма.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

10.07.2020 16:44
Капитал
В Карелии компании, работающие в сфере добычи и обработки камня, объединились в Ассоциацию.
10.07.2020 13:57

Чтиво

09.07.2020 11:59
Без политики
Шеф-повар ресторана диетического питания "Кивач" Олег Ефремов рассказал, почему выбирает карельские овощи, ягоды, мясо и рыбу для приготовления блюд, которые подают на стол гостям известной карельской здравницы.