Пенсионерам Карелии расскажут, как вернуть деньги за проезд к месту отдыха

Новости. Общество
18:20, 17 Мая 2021
фото: © Столица на Онего

Пенсионный фонд Карелии проведет горячую линию по компенсации стоимости проезда к месту отдыха неработающим пенсионерам.

Во вторник, 18 мая, в карельском Отделении Пенсионного фонда состоится горячая линия по вопросам компенсации стоимости проезда к месту отдыха и обратно неработающим пенсионерам.

Звоните с 11.00 до 13.00 по номеру в Петрозаводске: (814-2) 79-55-00.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Слава
2021-05-17 22:21:31
В Финляндии пенсионеры по всему миру ездят,и им не надо ничего возвращать, потому как пенсии, в раз 15-20 больше чем у наших!
Умное и честное правительство всегда в первую очередь заботится о пенсионерах! С этим не поспоришь!?!
Лана Текучева
2021-05-18 08:11:59
Слава,

Все так! И ключевое здесь "умное и честное". Там нет цели сократить их поголовье. :)
театральный критик
2021-05-17 19:13:22
Кто добросовестно трудился, у того и пенсии позволяют. У агрекалчнутых интелехтуалов пенсий не будет по определению. Будут донатить друг у друга.
Егорыч
2021-05-17 22:52:09
театральный критик, Вы туповатый, читайте больше, может поумнеете!? Хотя это вряд ли...
Самуил
2021-05-18 15:31:11
Егорыч, конечно вряд ли.Их подлечивают как могут. Замглавврача на них свою кандидатскую строит. Вот защитит - тогда поглядим. Хотя, говорят, привык он к ним. Как Изя.
Борис
2021-05-17 18:32:07
На какие шиши простой пенсионер на отдых поедет? Безсовестные!...
кир
2021-05-17 19:06:44
Борис, не ной, есть у них деньги. У тебя нет - твои проблемы. Надо было работать, а не придуряться, - сказал справедливый кот.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 11:35
Капитал
В последнее время поступают тревожные новости о росте заболеваемости коронавирусной инфекцией, в том числе в Карелии.
15.06.2021 16:13

Чтиво

12.06.2021 23:16
Личное мнение
Главный редактор «Столицы на Онего» Наталья Захарчук стала очевидцем спасательной операции на Онежском озере, когда утонули трое подростков.