Первые предложения по программе "Безопасный Петрозаводск" поступили в горсовет

Новости. Общество
16:19, 19 Октября 2018
фото: vk.com/club172717039

Новости партнеров

В Петрозаводский городской совет поступили первые предложения от горожан по программе "Безопасный Петрозаводск".

В рамках программы, инициатором которой выступил председатель Петросовета Геннадий Боднарчук, продолжается работа по формированию перечня вопросов, которые в первую очередь волнуют горожан. Среди заявок, поступивших от горожан, ремонт дворовых территорий, оборудование пешеходных переходов и решение проблемы уличного освещения.

"Мы очень рады, что горожане откликнулись на наш призыв и подключились к совместной работе над программой "Безопасный Петрозаводск". Мы стремимся к тому, чтобы главным принципом при реализации этого масштабного проекта стал принцип максимальной открытости, чтобы вся работа осуществлялась при активном участии жителей карельской столицы. Надеемся, что "Безопасный Петрозаводск" вызовет такой же отклик и интерес у горожан, как и успешно реализующийся проект "Комфортная городская среда", - сказал Бондарчук.

Напомним, что свои заявки и другую информацию петрозаводчане могут направлять в интерактивную общественную приемную на сайте Петросовета, а также в группу "Безопасный Петрозаводск" в соцсети ВКонтакте.  Также все желающие могут принять участие в тематическом соцопросе на стене сообщества. Вся полученная от жителей столицы Карелии информация будет использована при формировании перечня задач программы "Безопасный Петрозаводск".   

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей