Песков рассказал о здоровье Путина и переплюнул

Новости. Общество
22:00, 12 Февраля 2021
фото: © РИА Новости / Илья Питалев
Загрузка...

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал про здоровье Владимира Путина и его вакцинацию от гриппа.

Здоровье президента РФ Владимира Путина отменное, для поддержания этого как раз и делаются прививки, рассказал журналистам его пресс-секретарь Дмитрий Песков.  Об этом информирует РИА Новости.

"Послушайте, вы у меня просто просите историю болезни президента... У президента, тьфу-тьфу-тьфу, отменное здоровье. А как раз и прививки делаются для того, чтобы сохранять это отменное здоровье. Вот все, что я вам могу сказать, я не лечащий врач", - сказал Песков, говоря о том, когда президент делал прививку от гриппа и собирается ли он прививаться от гриппа сейчас.

 

 
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

театральный критик
2021-02-13 18:07:15
Явлинский предрешил судьбу берлинского пациента.
насмешница
2021-02-13 17:41:17
Если не читали этот список из 500 имен в новой, прочтите! Ничего лучше этого я лично не читала уже лет сто .
бюджет
2021-02-13 13:46:55
А там спартакиада идет? КОГО ПЕРЕПЛЮНУЛ то?
Leopol'd
2021-02-13 10:46:27
... чем оскорбил чувства верующих!!! В православии обряда по сплевыванию не предусмотрено, а значит это посыл к язычеству! Наказаиь!!!
Беня
2021-02-13 17:32:18
Leopol'd, не свити, нехристь, денег не будет. (может и правильно) Был бы ты крещен, знал бы на кого полагается "плюнуть и дунуть" :)
Серж
2021-02-13 09:28:33
мне так не интересно совсем
User
2021-02-13 01:23:24
Ага, всех переплюнул и перемёл пургой.
кир
2021-02-13 15:35:43
Усер, вражья морда, тут как тут. Не спится тебе. Яд некуда девать. Кот недовольно заурчал.
Дима
2021-02-12 23:08:32
Кто-то из людей вообще верит Пескову?
Беня
2021-02-13 17:34:30
Дима, я верю. Тебе мало?
Неравнодушный
2021-02-12 22:38:28
Интересно, как наши либералы будут Спутником, а не Пфайзером прививаться, их же перекочевряжит по всей длине наверно.
Беня
2021-02-13 17:38:22
Неравнодушный, да их шо с вакциной шо без один хрен жаба душит. У них на все жаба, включая друг-друга :)
кир
2021-02-13 15:36:24
Неравнодушный, :)
Off
2021-02-12 22:27:48
Проверяйте заголовки . Как он переплюнул? Может трижды сплюнул ? )))
Андрей Дубенский
2021-02-13 10:21:05
Off, имеется в виду, что это трепло Говорящие Усы сам себя переплюнул...
Гость
Выбор читателей

Чтиво

25.02.2021 09:21
Без политики
У людей, желающих пройти вакцинацию от COVID-19, часто возникают вопросы: какой тест нужно сдать перед прививкой от коронавируса и нужно ли его сдавать?