Петрозаводчане, присоединившиеся ко всемирному субботнику, смогут выиграть призы

Новости. Общество
14:39, 10 Сентября 2018

Новости партнеров

В эту субботу Петрозаводск присоединится ко всемирному проекту "Сделаем 2018". Все желающие могут выйти на субботник в своем дворе, выложить в соцсетях фото "до" и "после" и попытаться выиграть приз.

"Предлагаем вам выйти в собственный двор и собрать в нём мешок мусора! – предлагают организаторы, активисты экодвижения "Зеленая волна". – Можно делать это одному или вдвоём или позвать друзей/соседей. Такая уборка не требует много времени и сил, но может принести ощутимую пользу, если вы (да-да, лично Вы) решитесь и выйдете и соберёте свой мешок мусора. Один простой шаг, умноженный на сотню-другую человек, может сделать Петрозаводск реально чище. Чище не только в материальном мире, но и в умах — ведь те люди, которые хоть раз убирали мусор на улице — никогда не будут мусорить сами".

Всем участникам акции предлагают сделать фото территории до и после уборки и опубликовать его у себя на странице в "ВКонтакте" с хештегами: #сделаем2018 #сделаемПетрозаводск #всемирныйденьчистоты.

Участников субботника ждут призы.

Все подробности можно узнать вот здесь.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:37
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карельским предпринимателям, готовым предложить свою продукцию на экспорт, есть куда обратиться за безвозмездной помощью — это региональный Центр поддержки экспорта.