Петрозаводчанин украл медные трубы в сетевом магазине

Новости. Криминал
16:20, 31 Января 2019
фото: ТАСС / Донат Сорокин

Новости партнеров

В полицию Петрозаводска обратился представитель одного из сетевых супермаркетов с заявлением о краже, сообщили в МВД Карелии.

Мужчина рассказал, что кто-то похитил медные трубы, принадлежащие организации. Заявитель пояснил, что пропажу обнаружила продавец. В помещении магазина перестали работать холодильные установки, тогда женщина спустилась в подвальное помещение, увидела сломанный навесной замок на дверях и пропажу имущества.

Спустя пару дней после первого заявления представитель супермаркета вновь обратился к полицейским. В подвал снова кто-то проник, сломал новый замок и похитил трубы.

Сотрудники полиции установили подозреваемого, 35-летнего горожанина. Мужчина неоднократно привлекался к ответственности за аналогичные преступления.

По версии следствия, гражданин похитил трубы, а затем сдал их в пункт приема металла.

На мужчину завели уголовные дела.

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

03.07.2025 12:25
Частная жизнь
Алёна Мак – художник, поэт и писатель. Не просто художник, а уличный художник-портретист со своим очень ярким стилем. Она пишет пастелью яркие портреты гостей Онежской набережной в Петрозаводске практически каждый день.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение