ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Экономика
09:57, 23 Ноября 2017

Петрозаводск может остаться без троллейбусов в начале 2018 года

Загрузка...

"Городской транспорт" может завершить свою работу уже в первом квартале 2018 года, если не получит дополнительной поддержки.

"Я узнал цифру субсидий на следующий год. Это я прямо скажу: троллейбусное управление встанет", - заявил председатель КРО профсоюза работников автотранспорта и дорожного хозяйства Сергей Соловьев на публичных слушаниях в мэрии, на которых обсуждался проект бюджета города на 2018 год и на плановый период 2019, 2020 годов, передают "Вести Карелии".

Подробнее читайте в материале издания.

Комментарии

Orava
2017-11-24 09:54:47
Крепкие хозяйственники врунса нелигитимная Мирошник и Извесный в определенных кругах Бондарчук окончательно развалили "Городской транспорт"
Горожанин
2017-11-23 18:59:08
А что, уже и 20 рублей мало?! При Ширшиной 10 хватало - на 20% тогда доходы выросли, здесь же писали! А сколько надо - 50, 70, 100? Где обоснование?
Инженер Брунс
2017-11-24 08:59:58
Горожанин, сколько можно верить в либеральные бредни Пупкова и иже с ним?
ну давайте посчитаем...
Если не ошибаюсь, проезд был 15 руб, а шайка опустила проезд до 10 руб.

Предоположим, что за 15 руб перевезли 1000 человек - получается собрали 15 000 руб. Тариф снизили, пассажиропоток увеличился на 20%, т.е. перевезли 1200 человек, умножаем на 10 руб, получается 12 000 руб. Итого минус 3 000 руб. Так кто выиграл??? Преприятие только потеряло, а либеральный пиар на бюджетные деньги несомненно выиграл. Это точно.
Теперь ни Васи, ни Гали. Греются на теплом песочке, а предприятие может и прекратить работу. Но младореформаторам из Яблока главное пургу в глаза напустить, да перед хозяином выслужиться, что гадость людям сделана, вот так они работают.
NIK
2017-11-23 17:46:07
Заполонили Пазиками город ,как в деревне стало.Посмотрите на другие города , там приличные автобусы , троллейбусы, трамвайчики- сплошной позитив. Дайте нагрузку троллейбусам , а Пазики пусть по районам ездят.
Попов
2017-11-23 11:18:09
брунс а может вы заболели, все про фаберже да фаберже? Навязчивые идеи с сексуальным подтекстом?
michail
2017-11-23 11:17:42
То то маршрутчики будут рады, ведь Мирошник и и ее команда не может сколь нибудь серьезно влиять и контролировать их работу, а город без троллейбусов это большая вонючая деревня.
Os
2017-11-23 13:14:26
Если бы хотели, то могли контролировать. А так, разрешают автобусам маршрутную сеть нарушать, 12й маршрут недавно продлили, подарив ещу одну остановку троллейбуса маршрутчикам. Хотя могли уже ходивший через эту остановку маршрут продлить.
Попов
2017-11-23 11:17:14
Кто простым людям сделал понижение оплаты в троллейбусах за все 25 лет прошедших? Посмотри за автобусы не мытые с матерными словами на сиденьях? Че хорошего сделал Ху в отличие от ГИ. для простых людей назови хотя бы один пример?
Беня
2017-11-23 11:01:08
Значит денежек есть на месяц, то есть в феврале рогатым кирдык. Ну и шо это? Чей-то подарочек на выборы?
majan
2017-11-23 10:39:09
Диагноз : психических отклонений нет. Просто дурак.
Прочитав все комментарии, догадайтесь про кого это ?
YellowSubmarine
2017-11-23 15:46:22
Ув. majan, голову поломал, но так и не рискну предположить, на кого Вы намекаете! Все вроде комментарии разумны и логичны. Особенно впечатлил своей глубиной умозаключений и прозорливостью всеми уважаемый глубокомысленный И.Б. У него, как впрочем и всегда, хотя бы есть один (вернее одна) виноватая во всех бедах провинциального города П. - "яблочница"!
Все же остальные - кто в лес, кто по дрова! Никакой стабильности и принципиальности.
Стыдоба!!!
Владимир
2017-11-23 10:15:30
В Финке вообще отсутствует такая профессия водитель-чиновника.
Училка
2017-11-23 10:14:37
В выходные посетили Великий Новгород, население 220 000, меньше, чем в Петрозаводске. Городской транспорт - троллейбусы и большие автобусы, даже есть автобусы с «гармошкой», никаких ПАЗов. Проезд стоит 22 рубля. Транспорт ездит регулярно.
deep
2017-11-23 19:36:18
Училка, бывают же разумные руководители, борющиеся за экологию (рогатые), снижение аварийности, загруженности улиц(убрали мелких перевозчиков).
Гость
Выбор читателей

Чтиво

15.12.2017 15:09
Без политики
Телефоны в ореховой пасте, деньги в лифчике и сим-карты в помидорах пытаются передать заключенным Карелии.

Опрос

Какую сумму вы планируете потратить на новогодние подарки?