Новости. Политика
10:37, 10 Сентября 2017

Пивненко купила пироги и призвала жителей Карелии прийти на выборы главы республики

Загрузка...

Депутат Госдумы Валентина Пивненко проголосовала утром в воскресенье на избирательном участке, расположенном во Дворце творчества детей и юношества Петрозаводска.

"Ну что, мало народу?" - спросила Валентина Пивненко у членов избирательной комиссии.

Они ответили, что желающих проголосовать пока оказалось немного.

После голосования депутат посетовала, что активность жителей Карелии на выборах главы республики низкая. Она призвала население региона прийти на выборы и проголосовать.

Как передал корреспондент "Столицы на Онего", во Дворце творчества в день выборов продают выпечку и депутат купила несколько пирожков. По словам Валентины Пивненко, ее мама до 90 лет пекла пироги, а теперь выпечку приходится покупать.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

12345
2017-09-10 15:32:47
Злые вы. Пироги -тоже очень важно!
новый
2017-09-10 15:29:10
"Ну и цены тут у вас в буфете.. совсем обнаглели.." - раздраженно ворчала бабуля
баян
2017-09-10 14:38:19
это на что намек про пирожки? мы не украина
Родион
2017-09-10 14:10:22
Жизнь удалась,пол-миллиона в месяц!!! на пироги "хватит" точно, и как только совесть их не загрызёт от таких зарплат,себе назначенных,не понятно....может заслужила?
Доктор Лень
2017-09-10 14:03:12
Помню, подвозил друзей, семью. Малой спрашивает: Мам, ты с чем пирожок папе спечёшь?" У меня вдруг вылетело: Пирожок с водкой!
Бывает...
ненец
2017-09-10 14:50:35
Доктор Лень, бывает. Пирожок с лапшой полезнее. Вона как бабу разнесло.
кир
2017-09-10 12:09:14
Ага, щас.
Гарик
2017-09-10 11:22:24
Она и сама то избиралась с пирогами ))
Онего
2017-09-10 11:19:09
покупка пирога для многих уже роскошь, это только слуге народа обыденное дело...
новый
2017-09-10 10:56:21
Этой лишь бы вкусно пожрать
ненец
2017-09-10 11:41:14
новый, мама помёрла. Самой некогда печь. За народ всё думает. Аж кушать не может. Деятель.
Саныч
2017-09-10 11:18:48
новый, у нее все хорошо. ЖРЁТ.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

22.10.2019 13:43
Обществоведение
Почему одни люди, не имеющие собственного жилья, годами снимают чужие квартиры, а другие смело идут за ипотечным кредитом и обзаводятся собственным жильем?

Чтиво

22.10.2019 12:30
Без политики
"Спина горит огнём", "кол в спине", "в шею вступило", "руку отняло", "не разогнуться" — эти "пытки" знакомы почти каждому человеку, боль в спине не щадит никого.

Опрос

Поддерживаете ли вы отмену моратория на смертную казнь?