ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Политика
13:56, 14 Ноября 2017

Пивненко попала в список "середняков" по эффективности работы депутатов Госдумы

Загрузка...

Центр политических технологий провел третье исследование эффективности работы депутатов Госдумы в российских регионах.

В рамках исследования Центр политических технологий изучил работу депутатов с июля по сентябрь 2017 г. Акцент в исследовании, которое опубликовано на Информационном сайте политических комментариев, был сделан на работе депутатов в регионах или на той деятельности депутатов в центре, которая приносит пользу регионам.

Оценка эффективности работы думских депутатов проводилась по восьми направлениям, каждое из которых при усреднении получало одинаковый вес. По каждому направлению эксперт ставил оценку работы депутата от 0 до 5, исходя из следующих критериев: 0 – работа полностью отсутствует; 1 – работа практически не ведется; 2 – работа ведется редко и формально, не имеет значимых результатов; 3 – работа ведется относительно регулярно, но неэффективно; 4 – работа ведется с переменным успехом, есть отдельные достижения; 5 – активная и результативная работа.

Депутат Госдумы от Карелии Валентина Пивненко была включена в группу "середняков", куда вошли 168 депутатов, набравших от 2 до 2,99 баллов.

Комментарии

Евро
2017-11-14 22:01:53
Прошла бы по улицам,как раз скользко уже,гололёд, может и пользу принесла бы.....
Жуков
2017-11-14 21:32:08
Не рыба, не мясо. Всем удобный продукт.
Сеня
2017-11-14 20:28:40
Вот за это " чудо природы " кто то голосует, своя же в "доску" ,баба Валя. Жесть.
dgin
2017-11-14 17:19:22
Я бы ей КОЛ поставил ,и высчитал всю полученную ей зарплату.
deep
2017-11-14 16:19:40
Надо законодательно установить:
1. Президент 2х4 года и не более в своей жизни.
2. Депутат 2х4 года и не более в своей жизни.
3. З/плата депутата 2-х кратная средней по стране.
ТОЧКА!
User
2017-11-14 16:41:23
deep, надо законодательно вообще упразднить госдуму! Депутаты пусть проживают и работают за среднюю зарплату в своих избирательных округах, а кнопки понажимать и за волосы друг друга потаскать собираются на выездных сессиях время от времени. Налогоплательщики устали содержать служебные квартиры, машины, командировки, помощников, бонусы, "парашюты" и прочие радости жизни 450 дармоедов!
stranger
2017-11-14 15:28:52
Не те критерии используют. Эффективность проявляется в заботе о своём благополучии, пристраивание родственников к кормушке. Вот где проявляются навыки, и разные таланты приспособленчества.
majan
2017-11-14 15:09:20
У двоих понос, а у третьего запор. В среднем по палате серидняк !
NIK
2017-11-14 14:37:49
Видимо эксперты ошиблись ,всё значительно хуже с ней.
User
2017-11-14 14:03:16
Даже работа по нажиманию кнопки у "эффективных менеджеров" не эффективна! Страна устала от высокооплачиаемых дармоедов!
кир
2017-11-14 14:24:16
User, так точно.
Гость

Чтиво

21.11.2017 13:10
Без политики
В Петрозаводске официально открылось Карельское отделение клиники репродуктивной медицины ICLINIC Северо-Запад (ООО "Ай-Клиник Северо-Запад"). Что такое "честное ЭКО" и как это работает?
13.11.2017 12:52

Опрос

Как вы оцениваете работу Парфенчикова на посту главы Карелии?