Пьяный водитель грузовика врезался в дерево на севере Карелии

Новости. Происшествия
10:28, 13 Января 2021
фото: © ГИБДД Карелии

Новости партнеров

Водитель получил травмы после ДТП в Сегежском районе.

По сообщению Госавтоинспекции Карелии, авария произошла 12 января в 16:14 на 6 км + 800 м федеральной автодороги Тикша - Ледмозеро – Костомукша. Водитель грузовика Mercedes съехал в кювет, а затем врезался в дерево и перевернулся.  

В результате ДТП мужчина получил травмы и был доставлен в больницу.

Как установили сотрудники Госавтоинспекции, водитель, 43-летний житель Костомукши, находился в состоянии опьянения.

Ранее сообщалось, что две аварии устроили пьяные водители на новогодних каникулах в Карелии.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

13.05.2025 06:00
Частная жизнь
Жители Карелии Наталья и Евгений вместе с детьми испытали на себе радости и трудности посещения Москвы в День Победы. И поделились своими впечатлениями со «Столицей на Онего».

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение