Новости. Общество
12:49, 20 Июля 2017

Плохая погода в Карелии распугала туристов, заявил Парфенчиков

Загрузка...

Врио главы республики уверен, что холодное лето негативно повлияло на поток туристов, собиравшихся отдохнуть в Карелии.

В ходе прямой линии "ВКонтакте" один из жителей Карелии спросил Артура Парфенчикова, почему в этом году так мало туристов приезжает в республику.

"Знаю не понаслышке, что продажи мастеров упали из-за низкого наплыва туристов", - пояснил участник онлайн-трансляции.

Что ответил Артур Парфенчиков, читайте в материале "Вестей Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Беня
2017-07-20 16:23:06
Это проклядые пиндосы жахнули из климатического оружия
Чип
2017-07-20 15:14:39
Да уж,"погода"!? Просто нищета уже зацепила часть населения,многим не до отдыха, у людей ни работы ни уверенности в завтрашнем дне,да и Карелия нынче:-это край убитых районов и разбитых городских дорог.....
Онего
2017-07-20 14:44:36
а мы то никак понять не могли чего туристы все в турцию да египет прут?
Саныч
2017-07-20 14:10:19
Да тут зимой даже снег бывает!
Os
2017-07-20 14:05:43
Проблемы с сервисом, дорогами, транспортом. Водный транспорт почти исчез, даже до Шалы не ходит Комета.
Гарик
2017-07-20 13:15:34
Забыл в Москве какое бывает карельское лето ,турист)))
gaudealis
2017-07-20 13:14:10
Канал НТВ во всём виноват!
В прошлом году на всю страну рассказал, что в Петрозаводске номер с видом на Онежское озеро стоит 28 тысяч рублей в сутки, а аренда коттеджа - 46 тысяч рублей.
Кто после этого сюда поедет?! Разве простой россиянин может себе позволить этакую роскошь?!
Доверчивый народ взял и искренне поверил, что такое по карману токмо лишь главному мультимиллиардеру страны Навальному (((
ненец
2017-07-20 13:04:44
Причины процентуально: 1. Экономический спад - 71% (текущий опрос 100лицы); 2. Сямозеро - 29% ; 3. Туристу погода пофиг!!!
Парфенчикову отдохнуть надо.
кир
2017-07-20 13:18:33
ненец, в младые годы без денег всю страну объездил Даже твою родину посетил и на Эльбрус забирался.
ненец
2017-07-20 13:36:15
кир, Вот видишь, Я опять прав!
Когда Артура пороть начьнём? Чтоб банку не разбил, за пивом ходивши!
Потом поздно будет!
Пассионариев не тронь, оне не виноваты. Бараны. Козла на поводок надо брать. И драть, как Козу.
Гость

Аналитика

18.04.2019 15:39
Капитал
В Карелии обсудили новую программу расселения из аварийного жилья, которая начинается в этом году и продлится до 2025 года.

Чтиво

18.04.2019 14:10
Частная жизнь
Жительницы Чалны рассказали, как они пытаются выжить в доме, который держится на монтажной пене.
15.04.2019 14:08