Новости. Общество
09:34, 04 Сентября 2017

Почти 2 тысячи человек уехали из Карелии за полгода

Загрузка...

За январь-июль миграционная убыль в Карелии составила 1,8 тысячи человек – в 2,7 раза больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Миграционная убыль выросла за счет увеличения количества уехавших из Карелии и сокращения числа прибывших, сообщают "Вести Карелии.

Подробнее читайте в материале издания.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

M&MsinKa
2017-09-04 13:37:37
ну я может, чЁт не то смотрю))))
но на их сайте какие-то другие цифири
http://krl.gks.ru/wps/wcm/connect/rosstat_ts/krl/resources/ef558c0047dd884c92ecb6ed3bc4492f/73284_07.pdf
Косинус
2017-09-04 21:53:55
M&MsinKa, а не надо туда смотреть! читай столицу и будешь правильного мнения! и с красной мордой :)
M&MsinKa
2017-09-05 09:44:16
Косинус, ну, это Вы правильно подметили)))) хотя Карелия и не мегаполис разница в 700 чел-это существенно, хотя......варианты возможны :)
David
2017-09-04 12:59:04
Молодцы! Все правильно сделали!
Гарик
2017-09-04 11:53:39
gaudealis , если этот деятель победит , то здесь уже через год никого и ничего не будет. Все будет " развалено и украдено" без нас ,,,(((((((((((((((((((((((
gaudealis
2017-09-04 11:38:25
Через 40-50 лет Карелия будет краем Джумшутов, бурятов и кадетов.
Зато сбудется мечта Худи и Парфена и в северном крае расцветёт туризм: за туристами-нудистами будут из кустов подглядывать туристы-онанисты, а обожравшиеся роллами из лосося, рыбниками и калитками туристы-гурманы будут мирно уживаться в кемпингах с туристами-наркоманами, обкурившимися карельского экологически чистого разнотравья )))
Онего
2017-09-04 10:48:00
и несколько тысяч в августе....
циник
2017-09-04 10:47:39
https://www.youtube.com/watch?v=cDyb4eEo-78&feature=player_embedded
кир
2017-09-04 10:38:23
Должна быть массовая эвакуация людей С этой холодной северной земли. Оставить только пограничные заставы. Никакая власть не исправит то, что уже сделано. А именно, развалены промышленные предприятия, люди без работы болтаются по улицам. Даже нет общественных работ с минимальной оплатой труда.
циник
2017-09-04 11:06:05
кир, Зачистка, кир, только зачистка! Никакой эвакуации. Деньги еще тратить.
ненец
2017-09-04 11:24:18
циник, +100!
новый
2017-09-04 10:35:30
Гарик, надо лишить их карельского гражданства и занести в список нежелательных персон.
Гарик
2017-09-04 11:19:34
новый, Надо чтобы они проиграли выборы , а потом их экстрадировать куда-нибудь.....в Куркиёки )))
User
2017-09-04 10:10:53
После 10 сентября эта цифра еще увеличится. Бездарная власть способна только медиарейтингами мериться.
Гарик
2017-09-04 10:22:06
User, Надо собрать "новых" приезжих и "старых" которые в их штабе засели и выселить на х..ен , и не будет выездов нормальных людей.Там и собралась вся публика которая десятилетиями разваливала Карелию (((
Гарик
2017-09-04 09:56:08
От такой идиотской власти и бегут ,понимая что в Карелии будет только хуже
Гость
Выбор читателей

Аналитика

22.08.2019 15:22
Тема недели
Жители севера Карелии утверждают, что до них добралась радиация после взрыва в районе Белого моря. Так ли это?

Чтиво

22.08.2019 14:35
Без политики
Арещенко Дарья Сергеевна – врач-диагност офтальмологического центра Карелии, которая приехала в Петрозаводск из Белоруссии, чтобы разгадать загадки жителей Карелии.

Опрос

Нужно ли ограничить использование мобильников учениками в школах?