890x80

Под Петрозаводском разрастается кладбище шин – масштабы свалки впечатляют (ФОТОФАКТ)

Новости. Общество
15:04, 02 Мая 2020
фото: Столица на Онего
Загрузка...

У дороги в сторону Лососинного под Петрозаводском разрастается свалка шин.

Читатель "Столицы на Онего" прислал фотографии свалки шин, которую он обнаружил в лесу недалеко от дороги в сторону Лососинного.

По словам жителя Петрозаводска, она находится на выезде из города рядом с отметкой "5 км" слева в сторону Лососинного.

"Здесь и раньше выбрасывали колеса, - рассказал он. – Но такого я еще никогда не видел. Видимо, нашим властям совсем до этого дела нет, если ни полиция, ни природоохранная прокуратура, ни минприроды, ни городское управление экологии никак не реагируют".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Njkdez
2020-05-03 09:16:07
Автобусники по любому свалку сделали! Все нормально! Бондарчук если чо по решает, у него же домашний "полиграф" имеется.
Андрей Дубенский
2020-05-02 17:26:10
В городе выбрасывать нельзя - выбрасывают за городом. Элементарно...
Asu
2020-05-02 17:04:36
имхо какая то близлежащая шиномонтажка неликвидные колеса утилизирует.
Dima
2020-05-02 15:55:41
Природоохранная прокураура ... бла-бла-бла. Наверное, они должны что-то делать. Но, люди-то твари, которые вот так поступают. Просто твари. Но в день победы нацепят ленточки, пойдут в смертельном полку и т.д. Ватники, не переделать их. Чиновников в данном случае винить не в чем.
новый
2020-05-02 16:30:32
Dima, почему же обязательно ватники ? Ватники как раз и выходят на субботники подчищать за либерастами. А насчет прокуратуры соглашусь - работать некогда, пасху празднуют с московскими гостями.
Juniper59
2020-05-02 15:36:25
Так-то это район Древлянка-10.
Может, местные жители болото так выравнивают?
новый
2020-05-02 15:26:26
Хде Рогалевич ? :)
Leopol'd
2020-05-03 06:20:14
новый, опять сексуальные фантазии?
Жениться тебе надо! Ну или партнёра найти. Мы же толерантны.
Саныч
2020-05-02 16:04:16
новый, где твои мозги?
David
2020-05-02 15:23:49
Это тебе не псевдодезинфекцией дорог заниматься!
кир
2020-05-02 18:32:39
David, профи - ты прав. :)
Гость
Выбор читателей

Аналитика

21.05.2020 13:40
Капитал
Генеральный директор ООО "Карелия Палп" Юрий Айвазов рассказал о работе крупнейшего российского экспортера газетной бумаги в условиях пандемии коронавируса.

Чтиво

22.05.2020 15:58
Без политики
Проект стоимостью более 1,6 миллиона рублей предполагается реализовать при поддержке Программы местных инициатив.