Появились новые кадры гибели мотоциклиста в центре Петрозаводска (ВИДЕО)

Новости. Происшествия
07:50, 25 Сентября 2020
фото: ГИБДД Петрозаводска
Загрузка...

ГИБДД Петрозаводска просит всех, кто видел, как ночью 23 сентября на проспекте Ленина в аварии погиб мотоциклист, позвонить в ведомство.

Госавтоинспекция Петрозаводска предоставила видео момента ДТП на проспекте Ленина, в котором погиб мотоциклист, и просит откликнуться свидетелей аварии.   

Ранее сообщалось, что в минувший вторник, 23 сентября, в 23.17 в районе дома №14 по проспекту Ленина произошло столкновение автомобиля Lada Granta и мотоцикла Honda. В результате дорожно-транспортного происшествия 46-летний мотоциклист получил смертельные травмы.

Как стало известно, в аварии погиб инструктор Автошколы "АвтоАкадемия" Василий Луцышин. 

Всех, кто располагает информацией или записями с видеорегистратора, просят связаться с дежурной группой ГИБДД по телефону 715-900, 78-44-44.

На видео можно увидеть, как группа мотоциклистов мчится по центральному проспекту Петрозаводска, обгоняя автомобили слева и справа.

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Горожанин
2020-09-25 13:37:22
Надо наказать организаторов этих ночных покатушек. Нельзя позволять стаями носиться по городу на мотоциклах, не соблюдая ПДД и рискуя жизнями людей. Этого парня, которого искренне жаль, не спасла даже хорошая водительская подготовка, чего у многих из этих ездюков и в помине нет
Кирюха непутёвый
2020-09-25 12:57:17
Так я есть Изя , дальше то что. Для тебя Столица это все , для меня ничего .Больная ты на голову , бабка :)
1677
2020-09-25 12:43:36
ночью опять слушал как ревят моторы гонщиков, ими вообще кто-нибудь занимается в гибдд?
Кирюха непутёвый
2020-09-25 10:38:27
Бабулечка-синюшечка ( все ниже по списку ) , хватит бредить . полная помойка в голове у тебя . Иди на пенсию , там твой маразм никому виден не будет , не позорь власть . :)
кир
2020-09-25 11:56:15
Кирюха непутёвый, покажи всем своё личико истинное, Изя.
кир
2020-09-25 10:29:41
У нас с избытком развит культ смерти. Везде поклоняемся. Даже каменных истуканов поставили везде и мёртвых привезли в центр города и там перезахоронили. Кто мы?
nae
2020-09-25 15:30:19
кир, кто ты?
кир
2020-09-25 16:47:48
nae, я кир, а ты кто, нае?
кир
2020-09-26 01:16:13
nae, ты глупый и не чувствуешь состояние своей души. Не дано, бывает. А судить хочешь пустой головёнкой. Говорить ничего не надо.Читай, познавай мир. А не злобно ругайся. Меня не задевает, а себя теряешь и унижаешь.
Тебе надо к оффу и к пьянице изе. Это твоя публика.
nae
2020-09-25 22:37:22
ты кир от слова "кирять". Только этим объясняется количественная составляющая бреда, ежедневно льющегося со страниц Столицы.
Кузьма
2020-09-25 09:32:18
Да уж, а ведь просто соблюдали бы правила и всё....
ppppp
2020-09-25 09:22:23
Моцики обгоняли автомобиль одновременно и слева и справа. Вполне вероятно, что водитель, увидев слева слишком близко обгоняющий его моцик даже два (один за другим), чуть вывернул руль вправо. А справа в это время его обгонял другой моцик. Не повезло бедолаге. справа обгонять не стоило. Не было чувства самосохранения.
елпидифор
2020-09-25 18:14:02
ppppp, Не повезло - это неуместное слово. Точнее - логический конец. Слава богу, что неповинный водитель "жучки" не пострадал.
ANT
2020-09-25 08:44:35
А какие там свидетели нужны? Хотел справа обскакать Гранту, но зацепил поребрик. Ехал бы тише и в потоке, всё было бы нормально. А потом удивляемся почему с автошкол выпускают водил, для которых ПДД пустой звук. Хотя парня всё равно жалко, молодой ещё был...
Гость
Выбор читателей

Чтиво

23.10.2020 12:45
Без политики
Тесты на коронавирус COVID-19 можно сдать теперь и по субботам в "Клиниках на Чайкиной".