890x80

Появились подробности группового ДТП в центре Петрозаводска

Новости. Общество
09:13, 26 Февраля 2020
фото: © ДТП Петрозаводска и Карелии / ВК
Загрузка...

Авария произошла 25 февраля на улице Куйбышева, сообщили в ЕДДС Петрозаводска.

Напомним, авария произошла перед регулируемым перекрёстком. Легковые автомобили двигались по улице Куйбышева в сторону площади Кирова.

В 15.22 водитель Toyota Auris не правильно выбрала дистанцию и наехала на стоящий Chevrolet Klan, в результате чего этот автомобиль задел впереди стоящий автомобиль Lada Largus, который от удара задел автомобиль Volvo ХС60.

Пострадала 48-летняя пассажирка автомобиля Chevrolet. Ей назначено амбулаторное лечение.

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

кир
2020-02-26 10:06:23
Вчера видел как молодой папаня выруливал на основную дорогу. В левой руке телефон, в правой руль, за ним ребёнок без креслица.
Изя
2020-02-26 10:22:36
Где видел то ? И когда всё успеваешь увидеть то???)))
кир
2020-02-26 10:52:45
Изя, у меня есть возможности. Излагаю всегда правду, какой бы тебе она ни казалась. Выйди в надсистему и увидишь события в ином свете.
Изя
2020-02-26 13:35:42
кир, да , ужжжжж , колбасит тебя не по-детски )) Поэт- цветик-приветик )
Писарев
2020-02-26 11:39:44
кир, Ахахахаххааа... Эка тебя колбасит!
кир
2020-02-26 11:23:47
Изя, да и правильно. Привычка свыше нам дана, замена счастию она.(с)
Изя
2020-02-26 10:57:51
кир, Круто у тебя всё ?? В надсистему мне не войти , из этой системы бы выйти )))
Горожанин
2020-02-26 09:43:49
Несоблюдение дистанции - массовое явление! "Висят на бампере", как будто от этого быстрее доедут. Создают лишний напряг и условия для ДТП. Кого-нибудь за последнее десятилетие наказали за несоблюдение дистанции?!
Владимир11
2020-02-26 14:00:28
Горожанин,
Верно!
nae
2020-02-26 09:43:21
-Дорогой, ты не сильно будешь ругаться?
- А что случилось?
- Я машину сломала?
- Как сломала?
- Пополам.
кир
2020-02-26 10:53:08
nae, :)
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 11:27
Капитал
Популярность безналичных расчетов среди жителей Карелии стремительно растет, поэтому все более актуальными становятся современные сервисы для оплаты покупок.

Чтиво

27.10.2020 12:58
Личное мнение
Заслуженный врач Карелии считает, что эпидемия коронавируса достигнет своего пика зимой.