Появились фото с места ДТП в Карелии, где сегодня утром погибли два подростка

Новости. Происшествия
13:49, 28 Августа 2020
фото: © Столица на Онего
Загрузка...

В Сегеже двое подростков на мотоцикле разбились насмерть при столкновении c внедорожником.

Как ранее сообщили в ГИБДД Карелии, сегодня в Сегеже около 10.00 на улице Советской в районе дома №14 водитель автомобиля Toyota Land Cruiser, за рулем которого был 52-летний мужчина, при выполнении поворота допустил столкновение с мотоциклом, двигавшимся в прямом направлении.

 


© ГИБДД Карелии

В результате происшествия смертельные травмы получил 17-летний водитель мотоцикла и его 15-летний пассажир. Подростки скончались на месте.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Анастасия Романова
2020-08-31 21:49:28
Беня ... Вот именно что кое как!! Этот ублюдок старый поворачивал! А пацаны как ехали по прямой так и ехали! Очень много дегенератов на дорогах и срать они хотели на пдд
Андрей Еремкинъ
2020-08-29 14:57:47
Вечная история. У меня так дальний родственник погиб. Отец на совершеннолетие подарил ему мотоцикл. Врезался в столб. Насмерть.
Беня
2020-08-28 23:10:51
Нет, свистоперделки это для лысых пузатых мужиков в кожаных штанах 50+. Хотя то шо я бы назвал свистоперделкой у лысых пузатых мужиков блестит как электросварка, имеет 2 литра в двигателе, под двести сил, размер как у жоповозки касса "В" и цену приходи кума любоваться.
Всё таки дожить до того момента тогда глупые волосы покинут твою умную голову - это не поле перейти. В этом возрасте уже есть осознание того чем и как ты рискуешь. А шо вы хотите от пацанвы, у которой в пустой башке нид-фор-спид? Ну и вот, переднее колесо восьмеркой. Хотя шо башке у дяди на кукурузере тоже вопрос.
Вощем, товарищи родители, сто раз подумайте, хотите ли вы внуков, покупая чаду двуколесную свистоперделку.
Я считаю шо я свою несколько прагматичную позицию кое-как изложил. 
Chel
2020-08-28 18:03:37
Когда я на них смотрю. я точно знаю, как закончится их жизнь((
Римма
2020-08-28 16:20:04
Мотоцикл - сущее зло!
новый
2020-08-28 14:09:34
Появилось фото автомобиля реанимации и милиционера.
Юрий Фокин
2020-08-28 13:59:45
Глубокое соболезнования родителям
кир
2020-08-28 13:57:35
Старый пень за рулем. Родителей жалко. Только отомстить.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

25.09.2020 09:30
Обществоведение
Почему сейчас оптимальное время для покупки недвижимости в ипотеку.

Чтиво

22.09.2020 14:03
Без политики
"Клиники на Чайкиной" представляют новую услугу – экспресс-анализ на антигены COVID-19, с помощью которого всего за 30 минут можно определить наличие в организме возбудителя новой коронавирусной инфекции.