Пока власти Петрозаводска собирают совещания по борьбе с крысами, горожане боятся выходить на улицу (ВИДЕО)

Новости. Общество
14:49, 27 Июня 2021

Новости партнеров

Накануне совещания в мэрии по проблемам дератизации жительница Петрозаводска сняла видео, как полчища крыс кишат возле ее дома.

«У нас по улице Калинина 44, около мусорных баков водятся огромные крысы и живут они в подвале нашего дома. Иногда даже на улицу страшно выйти, потому что их очень много. А рядом всё-таки жилые дома и школа», — написала автор видео, опубликованного в группе «Подслушано в ПТЗ» Вконтакте.

Сегодня глава города Владимир Любарский объявил, что проблемы борьбы с крысами будет обсуждаться  в понедельник на планерке в мэрии. Она будет транслироваться в режиме онлайн.

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Андрей Дубенский
2021-06-28 10:03:20
Какие нафиг огромные крысы? Огромные - те повыше сидят... Как в сказке Гофмана про Крысиного короля...
некто
2021-06-27 20:57:23
Может специальног крыс не травят , чтобы люди дома сидели и не митинговали .
Старик
2021-06-27 18:32:49
Сами с собой бороться точно не будут.
nae
2021-06-27 18:02:05
- Капитан! У меня для вас две новости. Плохая и хорошая.
- Давай с хорошей.
- На корабле исчезли все крысы.
некто
2021-06-27 20:58:38
nae, думаете пока мэрия не утонет , крысы будут ?
тетка
2021-06-27 16:48:52
Сколько лет продолжается это безобразие? Тратятся регулярно бюджетные деньги , а крысы только посмеиваются. Значит меры не эффективны и надо пошевелить мозгами и найти более рациональный метод. Разучились думать или деньги и так платят?
Off
2021-06-27 16:15:35
Там где правят педроссы , всегда разруха и полчища крыс . Хмм .Символично . )))
кир
2021-06-27 17:42:17
Off, больной, смени фразу. Он всех достал, - сказал кот.
Off
2021-06-27 17:54:48
кир,алкаш . Давай так так . ты придушишь болтливого кота..а я сменю фразу :)
Off
2021-06-27 21:09:04
кир, понятно .Кот сам тебя придушит.. убожище :)
кир
2021-06-27 20:39:16
Он дурачок и неинтересен, - сказал кот.
наташка
2021-06-27 16:00:11
Старушонки постоянно голубей и чаек возле помойки подкармливают. Для них даже специальную площадку сделали с крышей и сетками. Кому жаловаться на старушонок ? Фокина нет.
Изя
2021-06-27 15:56:46
Мирошникм уже нет , а крысы живут и здравствуют , при чём везде )))
кир
2021-06-27 15:47:44
Пофиг нам макаревич, - сказал кот. Не любим мы его и знать не желаем. А граждане наши не боятся крыс, - подкармливают их и птиц. А также бродячих собак и кошек.
Os
2021-06-27 15:44:08
Крыса редко нападает на человека, если только ее загнать в угол. Это ж не собака.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

28.07.2021 13:59
Политкухня
Парламентскую оппозицию Карелии обвинили в «паникерстве» и «пораженчестве» в общей борьбе с лесными пожарами.

Чтиво

Сегодня 11:53
Без политики
Жители Петрозаводска хотят установить в городе памятник Олегу Далю на месте съемок советской драмы «Отпуск в сентябре».