Полицейские Карелии пересядут на велосипеды

Новости. Общество
10:57, 16 Мая 2018

Новости партнеров

Карельские полицейские 18 мая поддержат всероссийскую акцию "На работу на велосипеде!", сообщили в МВД республики.

Основной целью Всероссийской акции "На работу на велосипеде!" является пропаганда здорового образа жизни, безопасного поведения на дорогах. Она также призвана показать, что, велосипед это достойная альтернатива личному и общественному транспорту, особенно для жителей городов.

В год 300-летия российской полиции в акции примут участие сотрудники органов внутренних дел Карелии, члены их семей, представители Общественных советов при МВД по республике Карелия и при подразделениях полиции по муниципальным образованиям республики.

Кроме этого, карельские полицейские-велосипедисты примут участие в Едином дне велопарадов, который пройдет 20 мая 2018 года в Карелии и других регионах России.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

03.07.2025 12:25
Частная жизнь
Алёна Мак – художник, поэт и писатель. Не просто художник, а уличный художник-портретист со своим очень ярким стилем. Она пишет пастелью яркие портреты гостей Онежской набережной в Петрозаводске практически каждый день.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение