Полицейские в Карелии спасли никому не нужную бабушку

Новости. Происшествия
14:50, 09 Марта 2021
фото: © AP Photo/Sergei Chuzavkov

Новости партнеров

Сотрудникам полиции в Костомукше пришлось искать "прибежище" для потерявшей память пенсионерки, от которой отказались родственники.

В субботу, 6 марта, в дежурную часть костомукшской полиции поступило сообщение о пожилой женщине, которая находилась возле одного из магазинов города и не могла сказать, где живет. О этом пишут "Новости Костомукши" со ссылкой на местный отдел МВД.

Сотрудники полиции выехали на место. Вскоре им удалось найти родственницу потерявшейся пожилой женщины. Внучка рассказала полицейским, что бабушка живет в квартире одна. Но поскольку у пожилой женщины есть проблемы с психическим здоровьем, родственница забирать ее к себе не собирается.

Сотрудники полиции не оставили пенсионерку на улице. Бабушку доставили в Межрайонную больницу №1.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

26.06.2025 15:53
Без политики
В этом году республика стала площадкой для грандиозных событий, где людей объединяет музыка, искусство и любовь к национальным традициям.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение