Полиция Карелии разыскивает мужчину, ведущего асоциальный образ жизни

Новости. Криминал
10:25, 25 Августа 2020
фото: © МВД Карелии
Загрузка...

Мужчина подозревается в совершении кражи, сообщили в МВД Карелии.

Отделом полиции по Кондопожскому району разыскивается 51-летний Николай Б., уроженец станции Брусничная Муезерского района.

Мужчина скрылся от органов дознания.

Он подозревается в краже.

Разыскиваемый ведет асоциальный образ жизни. Может находится на территории Петрозаводска, а именно: в районе улиц Березовая Аллея (Почтовая площадь), Чапаева (район автовокзала), Вольная (район Екатерининской церкви), Ленинградская (территория т/ц "Лента").

Всех, кому что-либо известно о местонахождении разыскиваемого, просят сообщать по телефонам: 8953-544-27-69; 8-814-51-20912. Конфиденциальность гарантируется.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

кир
2020-08-25 17:54:47
По фото - нормальный мужик. Работать не хочет. А кто хочет? :)
Ткачев
2020-08-25 18:20:16
кир, На тебя не хочет. Есть разница?
кир
2020-08-25 18:49:27
Ткачев, достал уже с социализмом переходящем в коммунизм. Ни одна цивилизация не построила Город солнца. Потому что есть основные природные инстинкты у людей и у зверей. Обойти их на хромой кобыле нельзя.
Ткачев
2020-08-25 19:10:39
кир, Мой недалёкий друг, заруби себе уже на носу, что убегая от "совка" ты неминуемо прибежишь к Бандере или Власову. Окраина тебе в помощь, а скоро и Белоруссия. ... , ... .(Лавров)
zanoza
2020-08-25 11:50:06
Когда никто не хочет общаться с тобой — это одиночество. Когда ты не хочешь общаться ни с кем — это асоциальность.© Доктор Хаус
кир
2020-08-25 17:52:56
zanoza, :)
Боря
2020-08-25 11:07:25
К зиме готовится, в тюрьму, там тепло...и кормят...правда не как в Испании?!?
Театральный критик
2020-08-25 11:04:47
В чем заключается асоциальный образ жизни ? Не здоровается с пассажирами в троллейбусе ?
Гость
Выбор читателей

Аналитика

25.09.2020 09:30
Обществоведение
Почему сейчас оптимальное время для покупки недвижимости в ипотеку.

Чтиво

23.09.2020 11:38
Личное мнение
Вышла в свет книга-исследование Николая Яковлевича Копьева о современной политической истории России и президенте Путине.