Полиция начала проверку по факту вандализма в Губернаторском парке Петрозаводска

Новости. Криминал
09:54, 11 Августа 2020
фото: © Кадр из видео / Sampo.ru
Загрузка...

Причастных к крушению фонаря уже разыскивают, сообщили в МВД Карелии.

Напомним, 8 августа группа вандалов уронила фонарь, установленный на входе в Губернаторский парк в центре столицы Карелии. Камера компании "Sampo.ru" зафиксировала действия нарушителей.

По факту инцидента полиция Петрозаводска инициировала проверку. Устанавливаются личности причастных к совершению противоправного деяния.

Всех, обладающих информацией о разыскиваемых, просят обращаться по телефону: +7913-510-05-55

Конфиденциальность гарантируется.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Беня
2020-08-11 16:07:00
Стучать западло. А вот продать сведения - это другое, понимать надо, это просто бизнес, точнее "э джёб :) Так во всем цивилизованном мире делают :) Но мы к этому не готовы, потому шо стучать западло :)
zanoza
2020-08-11 14:50:11
Подрастает "достойная смена" способная только крушить и ничего не созидать. Так живёт наша страна, всё в разрухе , ничего не предпринимается к изменению ситуации. Дети они же быстро всё схватывают.
кир
2020-08-11 15:15:20
zanoza, у тебя нет предложений. Только истерично вопишь. :)
zanoza
2020-08-11 15:38:56
кир, каких предложений ты от меня ждёшь? Я тебе что Госдума? :)
кир
2020-08-11 18:33:26
zanoza, конструктивных, а не сотрясение воздуха.
Ткачев
2020-08-11 15:01:11
zanoza, Бытие определяет сознание.
Беня
2020-08-11 15:59:05
Ткачев, да идите вы лесом! Какое еще сознание? Там пока одни рефлекесы, сознание забрезжит во тьме рефлекесов, когда своих детей родят. И то не у всех. :)
Я себя когда вспоминаю в их возрасте, мне дурно делается. Я б себя того прежнего сейчас наверное придушил бы нафиг насмерть :)
кир
2020-08-12 01:03:55
Беня, так точно. :)
zanoza
2020-08-11 15:09:52
Ткачев, именно так :)
ppppp
2020-08-11 11:06:28
Меня вот что интересует. Как можно поставить такое барахло на улицу, что два малолетки без особого труда это барахло повалят.

P.S. Ну и да, лучше бы кому-нибудь из них на голову упал этот фонарь, чтоб другим потом неповадно было чужое имущество портить.
banan
2020-08-11 11:02:39
Не понимает население и их потомство доброго отношения. И штрафов денежных не боятся и большого брата. Надо бы вернуть эшафот на историческое место на Куйбышева для приведения в исполнение публичных телесных наказаний. Только через боль и страх начнут понимать.
кир
2020-08-11 12:35:22
banan, только так.
кир
2020-08-11 10:15:09
Не нашли за три дня? Кто так работает?
Гость
Выбор читателей

Аналитика

25.09.2020 09:30
Обществоведение
Почему сейчас оптимальное время для покупки недвижимости в ипотеку.

Чтиво

22.09.2020 14:03
Без политики
"Клиники на Чайкиной" представляют новую услугу – экспресс-анализ на антигены COVID-19, с помощью которого всего за 30 минут можно определить наличие в организме возбудителя новой коронавирусной инфекции.