890x80

Полиция начала проверку учителя сельской школы Карелии, опубликовавшей в соцсети пост о суициде

Новости. Общество
09:27, 25 Декабря 2019
фото: из соцсети педагога школы в поселке Прионежского района Карелии
Загрузка...

Учитель средней общеобразовательной школы поселка Прионежского района Карелии опубликовала на своей странице в соцсети пост о суициде, по факту публикации началась проверка, сообщили в пресс-службе МВД Карелии.

Как сообщили "Столице на Онего" в пресс-службе МВД Карелии, 20 декабря в отдел полиции по Прионежскому району поступило заявление с просьбой дать правовую оценку поведению учителя одной из школ Прионежского района в социальных сетях.

"Началась проверка по факту публикаций в соцсети одного из педагогов средней общеобразовательной школы поселка Прионежского района", - сказали в МВД республики.

Напомним, что постом педагога о суициде заинтересовалась общественная организация, которая впоследствии обратилась к главе администрации Прионежского района с просьбой проверить публикации в соцсетях на соответствие моральным и этическим нормам.

В администрации была создана рабочая группа, которая провела проверку и выявила существование постов педагога в соцсети о суициде, наркотиках и сексе.

На основании проведенной проверки рабочая группа инициировала обращение в правоохранительные органы с просьбой разобраться в ситуации.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

zanoza
2019-12-26 13:44:52
Кир , новый и прочие "умники" я сейчас скажу вам одну мудрость Царя Соломона, надеюсь вы в состоянии её понять .
"Не отвечай глупому по глупости его, чтоб и тебе не сделаться подобным ему"
Alexei Chablin
2019-12-26 09:50:55
Бздительные граждане
кир
2019-12-25 17:47:04
Как Леопольда не заставить работать в рабочее время, так и и дурь не выбить из Занозы. :)
Leopol'd
2019-12-25 16:52:37
Угроза убийством, произнесенная при свидетелях, подтвержденная в диктофонной записи, не вызвала столько энтузиазма у силовиков...
stranger
2019-12-25 16:12:58
"Обчественность" - вы о какой морали? 20% граждан (официально) за чертой бедности, работающий нищий, при профиците бюджета и страховой медицине собираем на лечение больным детям. ...конечно спать вместе не стоило, но в скважине голый глаз, значительно не пристойнее того, что он видит у вас... как часто мы с вами пытаемся взглянуть при общественном свете, на то, что двоим даже таинство...
новый
2019-12-25 16:12:19
Заноза, так это любимый слоган либерастни : Я/Мы Дмитриев. или Я/МЫ Немцов. У любого стоятеля на мосту такой плакат в кладовке валяется. В чем проблема ? Либерастня как раз и есть самые мыкальщики.
Изя
2019-12-25 15:54:40
Бред какой то , уже без полиции и ФСБ некому разбираться , все институты государства и общества загнулись .
насмешница
2019-12-25 16:10:31
Изя,
по многочисленным обращениям трудящихся соответствие моральным и этическим нормам может оценивать исключительно полиция. Нормы такие.
Изя
2019-12-25 16:31:11
насмешница, УУУУУУУУУУУУУУУ ? Мдааааааааааааа)) Не понимаю ничего ))) Все равно дурдом .
zanoza
2019-12-25 15:35:28
Нас превращают в "МЫ", чтобы думали одинаково, были послушными и управляемыми
Жуков
2019-12-25 13:14:16
Шёл по улице с ТЁМНЫМИ мыслями, Не далёкое будущее.
новый
2019-12-25 12:46:22
Такие училки позорят Карелию.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

29.01.2020 22:01
Обществоведение
Бывший генеральный директор "Кареллеспрома" Павел Дегтярев хотел получить с журналиста миллион, но суд отказал отставному топ-менеджеру, ставшему высокопоставленным карельским чиновником.

Чтиво

24.01.2020 12:59
Личное мнение
Как карельские старосты ходатайствовали об автономии перед британским королем.