Полиция Петрозаводска разыскивает женщину, подозреваемую в краже продуктов (ВИДЕО)

Новости. Общество
12:34, 06 Апреля 2021
фото: © кадр из видео/МВД Карелии
Загрузка...

Подозреваемая попала в объектив камеры видеонаблюдения в магазине на Кукковке, сообщили в МВД Карелии.

Сотрудники полиции в Петрозаводске устанавливают личность и местонахождение возможной подозреваемой. Она проверяется на причастность к совершению имущественных преступлений, заявления о которых поступили в органы внутренних дел в марте текущего года.

Сотрудникам уголовного розыска удалось обнаружить, что подходящая по приметам, сообщенным потерпевшими, гражданка посещала один из гипермаркетов микрорайона Кукковка. Там же она попала в объектив камер видеонаблюдения.

Всех, кому что-либо известно о личности или местонахождении разыскиваемой, просят сообщать по телефонам: +7-906-209-60-90 и +7-981-402-57-89. Конфиденциальность гарантируется.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

кир
2021-04-06 16:05:41
Вася странный, но далеко не дурак и даже вызывает симпатию, - сказал умный кот.
Вася
2021-04-06 13:12:26
поезжайте в ДНР.
Там вам заплатят больше
andruh
2021-04-06 14:11:07
Вася, опять обострение началось выпей таблеточку,тебя здесь уже никто не слушает хоть десять постов напиши.
zanoza
2021-04-06 15:19:26
andruh, ему нужно в день не менее 130 постов писать, иначе денежку не заплатят. Вот он и пишет ,старается, ну а уж что получается, то и получается. Он же не писатель в конце концов, а просто наёмный тролль.
asusls
2021-04-06 12:59:46
Вроде одета прилично...ай.....ай....ай.....
кир
2021-04-06 12:58:24
Либерасты против показа лица. Это не персональные данные, - сказал кот. В Китае есть система распознавания личности по камерам видеонаблюдения, а у нас нет.
zanoza
2021-04-06 12:57:18
Причина воровства в магазинах в основном одна- у людей нет средств чтобы себя прокормить, они вынуждены идти на преступление. Нужно бороться с причиной воровства ( с обнищанием людей), а не с её последствиями. На всех магазинных воришек тюрем не хватит, если не изменится ситуация с обнищанием населения.
Вася
2021-04-06 13:13:10
zanoza, Чудовище вида ужасного,
Схватило ребенка нещасного...
кир
2021-04-06 13:06:59
zanoza, не ной. Ты не голодная и кот надеется, что еду в магазинах не воруешь. Есть клептомания, когда хочется украсть хоть что.
Вася
2021-04-06 12:55:34
Россиянам сообщаю:
Чтоб с колен вас всех поднять -
Обещал и обещаю
И продолжу обещать!
1677
2021-04-06 12:36:50
маску надо правильно носить в магазине
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 09:35
Капитал
У людей, желающих пройти вакцинацию от COVID-19, часто возникают вопросы: какой тест нужно сдать перед прививкой от коронавируса и нужно ли его сдавать?

Чтиво

12.04.2021 15:50
Без политики
Боль в спине или суставе – невыносимое ощущение, которое преследует и днём, и ночью, напоминает о себе при каждом неловком движении, мешает работать, жить и радоваться жизни.