ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Политика
11:03, 14 Декабря 2017

Пост главы регионального Минэка займет вице-премьер правительства Карелии

Загрузка...

Министром экономического развития и промышленности Карелии после ушедшего в отставку Дмитрия Матвийца, вероятно, будет назначен вице-премьер правительства Дмитрий Родионов.

Как сообщают "Вести Карелии" со ссылкой на источник в органах власти региона, соответствующий указ вскоре подпишет глава республики.

Дмитрий Родионов с сентября занимает пост заместителя председателя правительства по экономике и, как ожидается, будет совмещать работу в этой должности после назначения министром экономического развития.

Подробнее читайте в материале издания.

Комментарии

Владимир
2017-12-14 15:13:21
У того подпись была на пол страницы. У этого? А подпись это лицо, ну и всё другое...
писец
2017-12-16 17:22:43
Владимир, подпись = лицо? берите глубже - "зеркало души") на полстраницы? широкая душа...
Гарик
2017-12-14 14:56:01
Пяти замам губера , четырем зам. премьера возглавить напрямую по одному министерству ( совместить должности ), ,вот какая экономия и ответственность появится и при деле будут ))
dgin
2017-12-14 14:48:58
КИР Кому такая его работа нужна неквалифицированная ?
кир
2017-12-14 14:20:42
Молодой пусть работает.
zanoza
2017-12-14 14:05:40
это смена шила на мыло))
sergo
2017-12-14 12:53:42
При новом главе правительства, семья Швец-Родионовых делает отличную карьеру.
Жаль только что ситуация в медицине, экономике и в других отраслях, в лучшем случае - не изменится.
grigorjev
2017-12-14 12:08:00
Этим приставам-временщикам уже ничего не поможет. Вскоре, после Пресс-конференции Президента Путина.
sergo
2017-12-14 12:54:39
grigorjev, не стоить верить в сказку "Царь - хороший, бояре - плохие".
Mike
2017-12-14 11:52:26
Пристав экономист. Это не смешно. Это катастрофа.
god
2017-12-14 11:59:20
Mike, они идут "свиньёй" на Карелию. До образования и опыта работы дела никому нет. Главное держать строй!
YellowSubmarine
2017-12-14 11:23:36
Одного Дмитрия на другого?
А не будет ли "воз и ныне здесь?"
User
2017-12-14 11:52:59
YellowSubmarine, складывается впечатление, что воза скоро совсем не будет, ни "здесь", ни "там".
YellowSubmarine
2017-12-14 12:00:15
User, ну да ну да!
Пока "#оннамнедимон" и Ко у кормила власти, так и будет!
god
2017-12-14 11:20:47
Гражданин, помни: выбирая Путина, ты выбираешь вот это вот всё!
Гость
Выбор читателей

Аналитика

15.01.2018 13:01
Политкухня
Как в Карелии политика и бизнесмена Девлета Алиханова почти три года держали в камере без приговора суда.

Чтиво

16.01.2018 10:00
Личное мнение
Личное мнение председателя Карельской республиканской ассоциации "За безопасность дорожного движения" Алефтины Смирновой о том, что должно насторожить при поступлении в автошколу.

Опрос

Сколько денег вы потратили за новогодние праздники?