Правительство "рассмотрит возможность" полного прекращения торговли сигаретами

Новости. Общество
09:08, 27 Ноября 2019
Загрузка...

Правительство утвердило Концепцию государственной политики противодействия потреблению табака и иной никотиносодержащей продукции, результатом которой должно стать полное прекращение продажи такой продукции в России.

Это следует из соответствующего распоряжения, опубликованного на официальном интернет-портале правовой информации.

Документ предусматривает "рассмотрение возможности" поэтапного вывода табачной и иной никотиносодержащей продукции из гражданского оборота на территории России.

Подробности читайте в интернет-газете "Вести Карелии".

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

нетюлень
2019-11-27 23:04:00
А потом окажется, что журки напутали или намеренно сделали из неясных планов кликбейт. Не стоит так волноваться. Особенно хозяевам личных участков.
Михаил
2019-11-27 17:07:01
Очередная глупость... Интересно в правительстве есть вменяемые люди?
zanoza
2019-11-27 13:00:47
Ну это вряд ли! Табачное лобби этого не допустит.
кир
2019-11-27 11:33:46
Эти несчастные комментарии в защиту курящих мамочек. У нашего человека исторически так получилось, что нет своей башки. Курение и вейпы с Запада привезли и внедрили.
бюджет
2019-11-27 10:27:07
Да не берите в голову! Сейчас таким маразмом будут отвлекать от основных проблем в стране: нищеты, безработицы, отсутствии медицины .......далее по списку.
Гостья
2019-11-27 10:50:37
бюджет,

Плюсую!
Leopol'd
2019-11-27 10:18:03
Когда коту нечего делать...
кир
2019-11-27 11:27:16
Leopol'd, когда леопольду делать нечего он "умные фразы" изрыгает в "Столицу". Работать никогда не будешь. Продукт системы.
новый
2019-11-27 10:09:24
goo, не умничай. Начитаются википедии и начинают умничать.
Неравнодушный
2019-11-27 09:52:13
Не продавайте молодым, а старых уже ничем не исправить, у них дым из головы будет идти до самой смерти.
Сергей
2019-11-27 09:49:27
Мозгов нет , считай калеки . С алкоголем уже боролись , погрязли все в сурогате .
Кто там сидит наверху , всё ли в порядке у них с головой ???????????
Горожанин
2019-11-27 09:28:05
Ненаучная фантастика, напрочь оторванная от жизни!
Писарев
2019-11-27 09:56:19
Горожанин, Ну почему же. К 2074 г вполне может получится. Я даже соглашусь, чтобы к этому году и водку вывели из гражданского оборота. Мне по барабану уже будет.
Сергей
2019-11-27 10:15:34
Писарев, Если не выпивать , не курить , с женщинами не " дружить" , тогда нахрен такая жизнь нужна .
кир
2019-11-27 11:29:27
Сергей, не любит он анекдоды про партсобрания.
Гость
Выбор читателей

Чтиво

10.05.2021 16:23
Без политики
Бывший начальник Главного управления МЧС России по Карелии, генерал-майор Сергей Шугаев рассказал о своих родных-фронтовиках, о том, почему он решил стать военным и о попытках переписать историю.