Новости. Общество
09:39, 19 Июля 2019
фото: © REUTERS/Evgenia Novozhenina

Председатель Центробанка прибыла в Петрозаводск

Загрузка...

Руководитель Центробанка Эльвира Набиуллина прибыла в пятницу в карельскую столицу.

Для передвижения Набиуллиной заказан Lexus премиум-класса.

Председатель Банка России прибыла в Петрозаводск утром в пятницу. Предполагается, что глава Центробанка проведет совещание в Национальном банке Карелии, у здания которого в настоящий момент дежурят полицейские наряды.

Кроме того, Набиуллина планирует посетить остров Кижи.

"Председатель Банка России принимает участие в очередном заседании Межбанковского валютного совета Союзного государства Российской Федерации и Республики Беларусь. Мероприятия традиционно проходят в разных регионах Беларуси и России, предыдущее состоялось в Гомеле в мае этого года, текущее 51-е заседание проходит в республике Карелия", - сообщили в пресс-служба Банка России.

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

User
2019-07-19 18:40:09
Кроме того, Набиуллина планирует посетить остров Кижи.
Пишите правильно! Кроме того (для протокола), она планирует провести совещание, а посетить Кижи - основная цель пятничного визита.
карел
2019-07-19 12:27:45
Может в бегах она в ПТЗ , после того , что наговорила на межд.на форуме ( не туда идём и вообще не идём никуда ).
кир
2019-07-19 12:22:48
Денег самобытным на халяву не давать.
Lana
2019-07-19 10:36:28
Набиуллина, умничка! Все делает правильно. Таких бы побольше, настоящий профессионал!
Ключевая ставка снижается и планируется на уровне 6-7%. Когда такое было? Да, она выше, чем в Европе и Америке. Пройдет время и у нас она будет 1-2%.
petronik
2019-07-19 14:35:11
Lana, будет, если мы двигаться будем в Европу и Америку, а не в Азию и Африку.
Lana
2019-07-19 15:11:13
petronik,

Согласна на 100%!
Мизантроп
2019-07-19 10:58:51
Lana, Пациент без половины мозга попал в руки подмосковных врачей. Мужчина прожил более 60 лет, получил образование и завел семью, не зная о своей особенности. Мужикам чтобы быть умными даже мозгов не надо.
zanoza
2019-07-19 12:13:32
Мизантроп, глупость это не отсутствие ума, это такой ум :)
Lana
2019-07-19 11:24:22
Мизантроп,

Увы и ах! Гендерное разделение в России никто не отменял со времен большевиков. К сожалению времена Екатерин Великих канули в лету безвозвратно!
кир
2019-07-19 15:42:03
Мизантроп, когда слабые аргументы, сразу ко мне, заложник Маркса. Не верь немцам. Запад никогда не станет для нас даже партнером, если не вынудим. Принуждение к нашему газу, к нашим обычаем тоже денег стоит. :)
Lana
2019-07-19 15:08:54
Мизантроп,

Улыбнуло! :)
Мизантроп
2019-07-19 13:56:47
Lana, Про гендерное разделение и большевиков Киру втюхивай. Он скучает по временам, когда барин на сеновале крепостных рябых девок пользовал.
тихоня
2019-07-19 10:22:34
Ждём с дефолт или ещё какую пакость ?
Американец
2019-07-19 10:40:02
тихоня, от нее хорошего не жди.

Она только процентную ставку может поднять, а потом туземцам втирать, что так она борется с инфляцией.

А как ее заместителя Юдаеву послушаешь, так впечатление такое, что Юдаевой не в банке надо работать, а сортир на трассе убирать, не более
Lana
2019-07-19 11:28:04
Американец,

Мужской шовинизм какой-то! Ну да, с одной половиной мозга другого ожидать не приходится.
Мизантроп
2019-07-19 10:34:01
тихоня, Денег ждем, денег.
Американец
2019-07-19 09:46:10
почему вы боретесь с инфляцией, но при этом процентная ставка очень высокая? Значит в Америке недоумки, у них низкая инфляция и низкая ставка?
Беня
2019-07-19 10:41:47
Американец, они с ней не борятся, они ее таргетируют. Таргетировать - это значит разводить как кроликов, сколько захотел, столько и развел. :)
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 14:09
Капитал
Шутка о том, что экономический рост в российских регионах обеспечивается исключительно усилиями Росстата, перестаёт быть смешной.

Чтиво

Сегодня 11:20
Без политики
Елена Вольнова – врач Офтальмологического центра Карелии, офтальмолог высшей категории, за плечами которой более двух тысяч операций по лазерной коррекции зрения.