Новости. Экономика
16:06, 03 Августа 2017

Премьер-министр поручил убрать "нарисованные цифры" из прогноза развития Карелии

Загрузка...

Премьер-министр Карелии Александр Чепик поручил министерству экономического развития переработать прогноз социально-экономического развития республики на 2018-2020 годы, чтобы он стал более реалистичным.

Об этом Чепик заявил сегодня на заседании правительства Карелии, где обсуждался проект прогноза, подготовленный Минэкономразвития.

Он отреагировал на замечание депутата Госдумы Валентины Пивненко, которая назвала "идеей фикс" проект строительства нового целлюлозно-бумажного комбината в Карелии.

Подробнее о реалистичности прогнозов Минэка читайте в материале деловой интернет-газеты "Вести Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Онего
2017-08-04 12:50:19
Распустились тут без меня. Что за репертуар у вас? Надо что-нибудь массовое петь, современное... Как это... Трали-вали, тили-тили, вы-то нам не тили, мы-то вам не трали-вали...
Да ты, батюшка, только скажи, как... а мы подхватим...
ГДЕ ТО ЭТО УЖЕ БЫЛО....???
Онего
2017-08-04 12:41:17
Я бы на вашем месте за докторскую диссертацию немедленно сел. - Торопиться не надо, сесть я всегда успею...
majan
2017-08-04 10:01:05
Самым оптимальным проектом прогноза является чистый лист бумаги. И так всё ясно !
Старый дед щукарь
2017-08-04 09:42:52
Реальной Карельской жизни не понимает ни один ни второй!
deep
2017-08-03 21:57:55
А по должностной инструкции Жирнель должен заниматься реальным экономическим развитием? Если писать фантастику, то его надо отправить в Союз писателей.
Юрик
2017-08-03 19:08:57
Вообще надо прекратить запугивать людей американской "агрессией", кричать о сильной России,но нищей,на самом деле, без дорог,образования,медицины, прекратить врать о перспективах ,которых не будет,говорить правду,закрыть программы "типа соловьёвых",постоянно настроенных на разрыв отношений с Западом и США,хотя сами туда и сбегут,наверняка,деньги -то небось уже там? Вернуть "лондонских" воров народных денег,это сотни миллиардов долларов,и начать ,как Америка начинала,всем дружно,по закону,ни шага в сторону,вот тогда станем сильными не на бумаге,а реально...это из мира фантастики,но кто знает ,может ещё и найдётся такой человек-лидер ,кто решится на это....
ненец
2017-08-03 20:25:35
Юрик, роди себе сына или дочку. Станешь Юрием Батьковичем. Видеть начнёшь. Понимать. С десантниками дом не построишь. Но развалишь!
ненец
2017-08-03 18:58:09
Чепик почесал промежуток. Промежуток ржот!
Старый дед щукарь
2017-08-03 17:53:44
Конечно сказки все умеют писать!
циник
2017-08-03 16:59:06
Чепика слушайте, знает что говорит, его из Бурятии за нарисованные цифры вымели. А с Жирнелем, да, придется расставаться, человек неадекватен.
баян
2017-08-03 16:37:52
Ребята учитесь жить реальностью и признавайте свои ошибки и не доработки в себе по своей специальности
Гость
Выбор читателей

Аналитика

20.11.2019 17:52
Тема недели
На минувшей неделе, 13 ноября, жители Сегежи в сети сообщили о массовой гибели птиц, желтом снеге и зловонном тумане, который окутал город. Что сейчас происходит в городе, увидел корреспондент "Столицы на Онего".
18.11.2019 13:45

Опрос

Напугал ли вас "Сегежский мор"?