Пресс-Волл: новая тенденция праздничной индустрии

Новости. Общество
13:14, 15 Сентября 2017

Новости партнеров

В мире праздничной индустрии постоянно появляются новые тенденции, позволяющие выводить организацию мероприятий самого разнообразного формата на более совершенный уровень.

Речь идет о преобразовании не только самих форматов встреч, но и вариантов оформления пространства для свадеб, юбилеев, дней рождения. Здесь постоянно появляются интересные инструменты, помогающие украсить помещения и открытые площадки, предоставляющие более широкие возможности для проведения фотосессий. В последнем случае речь идет в том числе и о мобильных стендах, обеспечивающих наличие роскошного фона для съемки.

Одним из интересных предложений данного сегмента является пресс волл на свадьбу, юбилей, корпоратив или любой другой праздник с соответствующими изображениями, надписями, фотографиями. По своей сути эта продукция проста, но весьма эффективна. Она представляет собой конструкцию из брусьев или хромированных труб с натянутым на них баннером. Пресс-Волл находит прямое применение в качестве удобной фотозоны, при этом попутно становится и роскошным украшением праздничной площадки. Также конструкция может выступать в качестве заднего фона для сцены, где выступают приглашенные артисты.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

Сегодня 17:37
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карельским предпринимателям, готовым предложить свою продукцию на экспорт, есть куда обратиться за безвозмездной помощью — это региональный Центр поддержки экспорта.