ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
09:39, 11 Января 2018

Приставы Карелии назвали "фейком" информацию об обысках в ведомстве

Загрузка...

В управлении службы судебных приставов Карелии опровергли информацию об обысках в ведомстве.

"Это фейковая информация. Никаких обысков у нас не проходило. Даже на тот период. В 2014-2015 годах действительно проходила доследственная проверка, и была выемка документов, но никаких обысков не было", - пояснила пресс-секретарь УФССП Татьяна Соколова.

Ранее ТАСС сообщил, что сотрудники правоохранительных органов провели обыски в управлении федеральной службы судебных приставов по Карелии в рамках дела о хищении бюджетных средств.

По данным источника информагентства в правоохранительных органах региона, речь идет о хищении нескольких сотен тысяч рублей в 2014-2015 годах.

Комментарии

Сеня
2018-01-12 09:18:04
Да ,уж веде бардак и бестолковые управленцы , все бы чего то урвать на халяву ,вотчина парвенчика. Сейчас замутят тоже самое в масштабах республики.
deep
2018-01-11 22:39:58
А сама «служба» их не фейк? Приговор суда есть? Есть! А служба у Пассажа где?
xxxxxxx
2018-01-11 15:16:47
Погрязли приставы в коррупционных разбирательствах , им теперь не до сноса " Невского пассажа " , на свободе бы остаться.
циник
2018-01-11 15:41:54
xxxxxxx, На борьбу с коррупцией тов.Сталин выделял кладбища, гр.Путин выделяет 89 млрд. рублей.
Гарик
2018-01-11 13:41:37
Антон , "Им коров пасти доверить нельзя - не говоря о людях. Жаль людей порядочных и умных, которые реально исполняют свои служебные обязанности. "

Вот как сказал сильно , а я чего то новое Правительство вспомнил .((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Доктор Лень
2018-01-11 17:30:30
Гарик, Антон, натурально как вы играете...
Гарик
2018-01-11 21:21:22
Доктор Лень, К сожалению , мы артисты )))
Гарик
2018-01-11 13:37:42

Антон , Что то ты прямо всё рассказал , по этим фактам надо дела уголовные возбуждать в отношении должностного лица который таких .......наставил по всей России и сюда наиболее" ценные" экспонаты ( не лучше Галкина ) притащил . Так и вспоминается поговорка " Скажи кто твой друг , скажу кто ты есть "

Попов , правильно я про них говорю ))
Антон
2018-01-11 13:53:34
Гарик, каждого м...... не проверишь, а жизнь покажет, а потом и показала как ребята с Урала работать умеют!
Гарик
2018-01-11 12:47:13

Антон , не переживай Галкин присел на долго и этот скороспелый получит свое , уже наследил , не долго осталось . А с замов , двух бабок , что взять то , им самим бы продержаться как то . А на приставов им плевать . Всё это то что создал бывший директор ФССП за своё бесцельно ( для людей ) проведенное время Теперь новый глава Аристов выгоняет всю эту ... и они бегут к своему хозяину на услужение , так больше ничего не умеют , только .... Подождём с и отсюда скоро всех погоним , а кто и сядет .

Попов , ведь так ??? )))) Сделаем как договаривались )))),
Антон
2018-01-11 13:17:24
Гарик, Всех уже просто закошмарили из СК всех, они молодые и взрослые развели главного пристава, человека который имеет высшее образование юридическое?, который многие годы находится на службе в фссп - его они развели ? Вы на рожу жту гляньте - его развести - это тоже самое как в бриллиантовой руке в переходе с Никулиным - Папаша закурть не найдеться - ты че не мой да!!!!! ПРОСТО БЕСПРЕДЕЛ.
Гарик
2018-01-11 13:45:00
Антон, У них нет образования , ни опыта , ни ума , одни корочки , у многих заочные.
Гарик
2018-01-11 14:10:41
Антон, Вся республика под присмотром )))))))))))))))
Антон
2018-01-11 13:54:53
Гарик, Я смотрю тебе тоже докладывают)))))))))))))))))))))))))))))
Антон
2018-01-11 13:03:40
Руки прочь от Галкина - не виноватая я - они мне сами приносили - а я просто их тратил -
думал - это так и надо. :) Оказывается его ввели в заблуждение - это не он был а его галограмма. Я Вообще думаю., что всех приставов начиная с Галкина, работники Управления вводили его в тяжелый гипнос, а когда дело завели он просулся как фильме Чародеи - Людииииии где людиии - Нет Галкин не правильный вопрос, где бабки которые ты ссобую увез. Зачем так с Главными приставами поступают жестокие подчиненные в водят их в такой тяжелый гипноз. Все таки молодцы приставы не только исполняют решения суда, но и способны вводить людей в тяжелый гипноз, что потом У главных приставов Бабки продают! А может Галкин пришелиц (АЛЕШЕНЬКА) Гарик,
Антон
2018-01-11 12:56:43
Гарик, Черт он конченный
Гарик
2018-01-11 13:25:21
Антон, Уточню ))) Сам то чего сидел с твоими выходами в .....????)))
Гарик
2018-01-11 13:57:46
Антон, ))))) Узнал ,по делам ))))
Антон
2018-01-11 13:50:05
Гарик, Уточни уточни, а никто и ни сидел, как захотели так и повернули куда кому нужно! Королевство кривых зеркал!
Антон
2018-01-11 12:54:09
Куда присел то, о чем ты вообще!
Сидит в Челябе и все гуД. Я не переживаю, не за что периживать, людей просто крайних сделали! Гарик,
Попов
2018-01-11 12:21:14
Антон, ВЧК скоро как в Китае спросит у всех алкашей Галкиных за все? По итогу маслину в темечко?
циник
2018-01-11 12:34:56
Попов,
Нее, не скоро ВЧК появится, скорей ЧВК узаконят, а там останется подождать введения новых санкций и "тормошения" олигархов. Потом ЧВКашки отдельных феодалов будут сражаться друг с другом за остатки кормовой базы - прямо на улицах и площадях городов! У жителей, выбежавших в магазин за хлебом, возможно, даже не останется времени недоуменно развести руками...

Попов
2018-01-11 12:18:19
Антон, у мэрши тоже кореш дружок футболист деньги стырил и тишина.где СМИ? Че мэр ни приделах?Откаты за снег растаявший получила?Только и может зарплату в 100 тысяч рублей получать? За шо? За подоражавший проезд в троллейбусах за 25 рублей? Может за раздолбанные остановки у здания Правительства Карелии на проспекте Ленина ей доплачивают))? За оградки раскуроченные?
Антон
2018-01-11 11:59:28
А замы его хвост все поджали, когда шум начался то, а что вы дорогие носили то ему, а потом все по норкам разбежались мы ничего не сдавали. Да и новый главный "Чудило то еще то" видимо по стопам предшественника пошел от без исходности премии по 200,00 тыс. выписывает, людям которые и 2 месяцев не отработали, а пристав-исполнитель получает 18 тыс. Управление в рейтинге уже который год первое с конца. Им коров пасти доверить нельзя - не говоря о людях. Жаль людей порядочных и умных, которые реально исполняют свои служебные обзяанности.
Антон
2018-01-11 11:44:28
Пусть вообще расскажут о товарище Галкине, который чудом приехал с екатетеренбурга с должности местечкового отдела на должность такую попал и ладно бы закрепился, так он ее и пропил и прогулял на деньги которые ему сдавали от премий - а потом чудом опять растворился, когда шум начался. А шум и пошел, что деньги то он прогулял и пропил, а потом как овечка доли - я ничего не брал я ничего не видел, а людей по следственным комитетам затаскали ни в чем не винных. Молодец Галкин " приехал 7 месяцев покутил в карелии на бюджетные деньги, которые людям выписывал и давал указания ему сдавать якобы на мероприятия общественные, а сам по барам шлындал да квартиру снимал за 30 в месяц. Реальный пацан. Да девушек выписывал на ведомственную базу Шушки. Всех запугал увольнениями вот все и носили ему - Сантехник из фильма Афоня, который чугунные раковины на Финские менял - а не главный пристав.
Гость

Аналитика

24.05.2018 10:20
Политкухня
Развитие районных больниц, профилактической медицины и онкопомощи, строительство яслей, детских садов и школ, повышение реальных доходов граждан, рост экономики, решение экологических проблем – эти задачи, которые обозначил президент страны, станут приоритетными для партии "Единая Россия".

Чтиво

21.05.2018 12:37
Без политики
Именно так сказал о военно-патриотических играх на кубок АО "ПСК" один из участников. И с ним нельзя не согласиться: в минувшую субботу в Сортавале на территории городского парка одновременно сошлись хорошая погода, хорошее настроение и желание у школьных команд показать свою сноровку и победить.

Опрос

Поддерживаете ли вы повышение пенсионного возраста в России?