Стоимость контракта составит 3,2 миллиона рублей.
Разработкой проекта строительства новой паромной переправы через реку Кемь в карельском поселке Панозеро займется компания из Ярославской области «Судэлектросервис». Она оказалась единственным участником торгов, которые проводило республиканское управление автомобильных дорог. Стоимость контракта составит 3,2 миллиона рублей.
Напомним, поселок Панозеро в Кемском районе Карелии не раз оставался без транспортного сообщения с остальной территорией республики из-за обрыва стального троса на старом пароме. Предполагается, что новая переправа будет рассчитана на 20 лет. Паром шириной 10 метров должен обеспечивать доставку пассажиров и транспорта с одного берега на другой в течение 5 минут.
Комментарии
Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.
Спасибо за понимание