890x80

Прокуратура просит продлить арест Алиханова еще на 3 месяца

Новости. Политика
12:40, 06 Февраля 2017
Загрузка...

Городской суд Петрозаводска рассмотрит ходатайство о продлении срока содержания под стражей Девлета Алиханова.

"Сегодня в обычном режиме шел суд, когда сторона обвинения неожиданно выступила с ходатайством, чтобы продлить срок содержания Алиханова под арестом до 28 мая", - сказал адвокат Девлета Алиханова.

Как отмечает защитник, срок содержания Алиханова под стражей истекал 28 февраля. Ходатайство прокуроров стало неожиданностью как для самого подсудимого, так и для его адвокатов. Стороне защиты и Алиханову не дали времени подготовиться.  

Рассмотрение ходатайства состоится сегодня в 14.30.

В настоящее время уголовное дело в отношении Девлета Алиханова рассматривается в Петрозаводском городском суде.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Петрович
2017-02-07 07:22:14
Судейский безпредел Кира устраивает. В чем причина?
Омен Григорий Иосифовия
2017-02-07 01:12:51
Что же они никак не могут универмаг «Карелия» продать то? Из-за них человек уже годами сидит в изоляторе. Вот чиновнички на нашу голову!!!
кир
2017-02-06 23:04:43
Demari. Не пропустили, дружище, ответить в историческом аспекте. А просто так трепаться как тут делают воры рабочего времени не интересно. Мой взгляд надклассовый и надпартийный имеет право быть. Ничего там нет противоправного. Но редакция собирает больше голосов за, а не против. Она тоже зависит от фигуранта.
michail
2017-02-06 19:07:38
Прокуроские видно готовят процесс века не иначе и боятся ,что в результате сядут в глубокую лужу.
кир
2017-02-06 18:45:56
Demari. Ну не надо быть судьей. Система работает. Что-то вы опять поклоны чужакам отдаёте, мало от них пострадали родственники ваши или знакомых в прошлом веке?
кир
2017-02-06 18:39:56
Stas. Для вас таких слишком мягкая власть, а это не годится. Давно кнут не ходил по спине и вы знаете , что есть за что, «правозащитнички».
issh
2017-02-06 17:52:27
Помнится он просил за него не беспокоиться... Взрослый мужик, знает чего говорит и вот : еще 10 месяцев он в самом безопасном месте )))))
XEON
2017-02-06 17:48:54
Стасу . А Ласточки 2 в день , а новый Аэропорт , А подход к формированию Экономического блока в Правительстве РК из ученых экономистов , это Вам Стас не колоски . Реальные шаги Губернатора . не вижу перспективности в других кандидатах . Допустим будет новый Губер- Рашид Гумарович , в Крещении Михаил и что толку то ?
Опять все сломает и лет 5 на месте простоит подбирая команду и справляясь с неугодными ...

Stas
2017-02-06 17:04:38
Хeon, от «пахоты» Ху ни колоска, ни былинки. Одни пеньки что от Сиверского леса остались.)) . Теперь карельские угодья запахивает: уже за бесценок(?) продал Приладожские земли. Что получил при этом карельский бюджет? Скромно молчат. Пашет, однако!!
Demari
2017-02-06 16:27:49
Кир
Я так и представляю .что ваших детей ,а может и вас арестовали (прости Господи) по беспределу и закрыли в тюрьму ..... А вы такой из камеры заявляете- «Нет основания не доверять следствию и прокуратуре.»
Гость
Выбор читателей

Аналитика

03.04.2020 14:27
Обществоведение
В период нерабочих дней продолжает осуществлять свою деятельность контакт-центр Россельхозбанка, который расположен в Петрозаводске и обслуживает миллионы людей.

Чтиво

02.04.2020 10:39
Без политики
Новая жизнь, в которую мы все с каждым днем всё больше погружаемся, неизбежно вносит свои коррективы.