Психологи наркодиспансера помогут жителям Карелии сохранить спокойствие при коронавирусе

Новости. Общество
10:05, 01 Апреля 2020
фото: © Артем Геодакян/ТАСС

Новости партнеров

Служба психологической помощи населению в условиях угрозы распространения коронавируса создана в Карелии, сообщили в республиканском Минздраве.

Работа медицинских психологов организована по телефону (+7) 900-458-43-36. Звонки принимаются специалистами ежедневно с 8.00 до 20.00. При необходимости возможен переход на круглосуточный режим.

Эту непростую работу взяли на себя опытные психологи Республиканского наркологического диспансера. Они дадут рекомендации жителям республики, как сохранить спокойствие и благоприятный психологический климат и настрой в условиях карантина и самоизоляции.

В учреждении обеспечивается запись граждан на очную консультацию медицинского психолога в амбулаторных условиях – на следующий рабочий день после обращения по телефону.

Консультации проводятся ежедневно с 7.00 до 19.00 в рабочие дни по адресу: ул. Федосовой, 17 Можно записаться также по телефону 78-15-68.

Напомним, уменьшилось количество жителей Карелии, находившихся на самокарантине, несмотря на введение всеобщей самоизоляции.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей