ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
19:40, 22 Декабря 2017

Путин назвал любимый телеканал

Загрузка...

Президент России Владимир Путин рассказал, что предпочитает смотреть телеканал "Культура".

Об этом он заявил на заседании Совета по культуре и искусству, пишет Лента.ру.

"Канал "Культура" все-таки работает, он хороший, интересный. Не знаю... Мне интересно его смотреть. Когда время есть, я включаю именно канал "Культура", — отметил глава государства.

Путин также добавил, что на российском телевидении чувствуется недостаток социальной рекламы, а также мало отечественных и документальных фильмов.

"Я иногда смотрю тоже, особенно когда в дороге нахожусь — в самолетах в основном, смотрю с удовольствием и документальные ленты, и наши художественные фильмы. Смотрю и думаю: ну почему нет на широком экране? Будем работать с нашими коллегами на телевидении", — порассуждал он.

Комментарии

Омен Григорий Иосифовия
2017-12-25 03:54:25
А что ему еще смотреть? Все остальные каналы про него! Он, конечно, бесконечно далекий от культуры человек, но все-таки не Нарцисс, а Зевс...
Artur
2017-12-23 10:10:57
Лучше бы канал про экономику и как живут люди смотрел чаще.
кир
2017-12-23 13:37:45
Artur, а про пьянство и пороки большой части людей не забывай.
кир
2017-12-22 23:25:47
Тематики русской недостаточно было, но сейчас зашевелились.
grigorjev
2017-12-22 21:42:26
При этом, присланный сюда Владимиром Путиным, уничтожает карельскую "Культуру".
Павел
2017-12-22 21:27:48
Все каналы почти заняты "прославлением царя",исключение пока - это ОТР, здесь можно услышать и увидеть настоящее мнение народа ,а не лизоблюдство и подхалимство ....
goo
2017-12-22 20:49:24
Если верить слухам, сериал Карточный домик любит смотреть.
Неравнодушный
2017-12-22 20:25:00
Чудо-человек.
Саныч
2017-12-22 20:13:06
Врёт как дышит.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

20.09.2018 11:32
Капитал
В Петросовете 17 сентября рассмотрели обращение общественного совета по вопросам ЖКХ при администрации Петрозаводска. Тема обращения – вывоз мусора на территории города.
17.09.2018 13:04

Чтиво

19.09.2018 11:17
Частная жизнь
Отправиться в кругосветное путешествие под парусами, такую цель поставил перед собой Алексей Рыбаков – молодой мастер, который  сшил традиционную лодку "Кижанку" для музея-заповедника "Кижи" и стал одним из победителей традиционной Кижской регаты.

Опрос

К чему приведет "налог для туристов" в Карелии?