ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
14:37, 07 Мая 2018

Путин оставил Медведева на посту премьер-министра

Загрузка...

Президент России Владимир Путин, 7 мая в четвертый раз вступивший в должность, оставил Дмитрия Медведева на посту главы правительства.

Кандидатуру Медведева должна утвердить Госдума, пишет Интерфакс.

Согласно Конституции России, после инаугурации президента правительство уходит в отставку. Затем президент с согласия Госдумы назначает премьер-министра, а тот предлагает президенту кандидатуры федеральных министров.

Комментарии

2018-05-08 00:10:01
мдааааа ужжжжжж, подсуетил вова айфоньку..... одно разочарование. но вы держитесь там!
Кирилл
2018-05-07 22:03:17
Наглость- второе счастье....
Мизантроп
2018-05-07 20:33:58
Расходимся пацаны, нас опять на....ли.
David
2018-05-07 16:56:32
"Экономика должна быть экономной"... Дорогой Леонид Ильич
Горожанин
2018-05-07 20:53:12
David, при Леониде Ильиче с экономикой было все в порядке! Аж Африку кормили
Мизантроп
2018-05-07 21:38:06
Горожанин, Плюсую, неистово! Вторая экономика мира! А по словам этих двух на фото, СССР кроме галош в Африку ничего не продавало. Дебилы, да хоть лапти продавайте, но экономику до того уровня поднимите!
Navicom Navicom
2018-05-08 07:10:19
Мизантроп, что поднять до того уровня - металлолом. Сегодня это не в моде - нужны смартфоны и автомобили, посмотри на календарь...
User
2018-05-07 17:05:09
Брежнев: Экономика должна быть экономной!
Горбачев: Экономика должна быть!
Ельцин: Экономика должна…
Путин: Экономика?
Медведев: ?
Жуков
2018-05-07 16:16:52
медведев о нас, среда обитания для населения. Это он о комфортной среде.
Сеня
2018-05-07 15:27:39
Да уж....Болото продолжается .То что людям противно опять у сруля .
Мизантроп
2018-05-07 20:02:37
Сеня, "То что людям противно опять у сруля." Вывод какой? Правильно! Правительство у нас антинародное. Это еще цветочки, ягодка, Кудрин, впереди!
кир
2018-05-07 16:13:12
Сеня, работай, а не ной.
Сеня
2018-05-07 19:48:59
кир, Дружбан , отдыхай дальше раз мозгов нет .
Гость
Выбор читателей

Аналитика

13.08.2018 09:00
Обществоведение
Постояльцы дома-интерната для ветеранов в Петрозаводске пожаловались на невкусное питание и на недостаток денег на лекарства.

Чтиво

08.08.2018 10:55
Без политики
В погоне за новейшими методами лечения, модными диетами многие забывают о самых базовых потребностях, заложенных самой природой для правильной работы организма.
26.07.2018 12:09

Опрос

Где нужно установить памятник ювелиру Фаберже Михаилу Перхину?