890x80

Путин подписал закон об изменении Конституции

Новости. Общество
14:30, 14 Марта 2020
фото: © Алексей Дружинин/пресс-служба президента РФ/ТАСС
Загрузка...

Президент России Владимир Путин подписал закон о поправке к Конституции России. Теперь документ отправится на оценку в Конституционный суд.

Президент России Владимир Путин подписал законопроект о поправке к Конституции РФ, после этого документ отправится на оценку в Конституционный суд РФ и будет вынесен на общероссийское голосование, пишет ТАСС.

Ранее закон был принят Госдумой и одобрен Советом федерации в один день, 11 марта. Законодательные собрания всех 85 регионов России также поддержали его.

Как парламент Карелии проголосовал за поправки в Конституцию страны, "обнулившие" президентские сроки Путина, читайте здесь.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Олух
2020-03-14 19:06:58
Где-то сегодня читал про слова из фильма про Шерлока Холмса, где его брат сказал: "Теперь вы будете иметь дело с политиками,не верьте не единому их слову", что мы и наблюдаем нынче, ну а в нашей "крутой стране" всё давно прикуплено кое-кем кое зачем.....? Или как?
Беня
2020-03-15 02:01:40
Мой наивный маленький друг, запомни: язык дан политику шоб скрывать свои мысли.
Ded
2020-03-14 18:27:09
А чего, собственно, переживать? Сами за ЭТО голосовали и голосуете...
ПлачУ и ПлАчу
2020-03-14 18:03:39
Было бы круто только если бы все 149 млн не пришли. Ну бабе вале, даже обеим тезкам, можно.
Ткачев
2020-03-14 18:22:12
ПлачУ и ПлАчу, Заноза, точно притащится.
David
2020-03-14 16:37:33
А до этого все прям по конституции жили?
Беня
2020-03-15 02:04:10
О! Чувак задается логичными вопросами :)
новый
2020-03-14 14:39:14
Путин красавчик - обнулил либерастню.
Беня
2020-03-15 02:04:49
новый, не говори "гоп", сглазишь нафиг.
Koira
2020-03-14 21:34:18
новый, тебя нагнули, а ты и не заметил или может тебе нратиться портяночка)
Беня
2020-03-15 02:06:58
Koira, голубчик, вы сами-то поняли о чем нам тут понаписали?
бюджет
2020-03-14 15:52:48
новый, не только, а всех , типа, 149 млн. населения. А если народ "СКАЖЕТ"?? , ЧЕ с законом то делать???
Беня
2020-03-15 02:08:17
бюджет, вы с Койрой на двоих дуете?
бюджет
2020-03-15 17:29:43
Беня, А че дуем то??? Ну а впЕред то надо было поставить РЕФЕРЕНДУМ, а подпись на бАмажке ПОСЛЕДНЯЯ. А ТУТ ВСЕ НАОБОРОТ!!
Гость
Выбор читателей

Аналитика

29.09.2020 15:46
Капитал
Федеральные власти легализовали выращивание леса на сельхозземлях.

Чтиво

23.09.2020 11:38
Личное мнение
Вышла в свет книга-исследование Николая Яковлевича Копьева о современной политической истории России и президенте Путине.