Новости. Общество
12:38, 27 Марта 2019
фото: "Столица на Онего"

Работа мэра Петрозаводска признана удовлетворительной – Петросовет

Загрузка...

Городской совет Петрозаводска признал удовлетворительной работу администрации и главы города Ирины Мирошник в 2018 году.

Решение было принято сегодня на сессии Петросовета после доклада Мирошник о социально-экономическом развитии столицы Карелии. В числе достижений администрации в докладе говорится о росте налоговых и неналоговых доходов муниципального бюджета на 1,3% по сравнению с 2017 годом. В частности, доходы от аренды земли превысили плановые показатели на 38,6%.

Также власти города отмечают достижение целевых показателей средней заработной платы бюджетников, установленных указами президента РФ, сообщают "Вести Карелии".

Подробнее читайте в материале издания.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Chel
2019-03-28 13:16:53
В общем - на слабую троечку,
Leopol'd
2019-03-28 01:09:21
А проблемы за которые Ширшиной неуд. поставили устранены?
александр мануйлов
2019-03-27 19:52:19
В семье не без урода.
Рафик
2019-03-27 18:20:38
Слово "удовлетворительно" напрягает как-то, в школе это означало как бы посредственно....?!
елпидифор
2019-03-27 15:46:07
Сегодня на Первомайском - возле "Сада-огорода" люди едва ходят - скользко. Всю зиму допотопные "Беларуси" только укатывали снег, создав наст - в десять и более см, и это считалось образцом уборки. В оттепель появилась "каша", которая сейчас замерзла.И так везде.
Впрочем, нынешняя первая леди - послушный власти лавочников и перевозчиков человек, прослужит им долго. Народ-то от выборов отстранен.
Lana
2019-03-27 15:55:19
елпидифор,

Респект!
Изя
2019-03-27 15:30:14
Дискуссия то какая интересная образовалась )))) :) Какие вумные женщины -комментаторы собрались , можно сказать прямо блогеры )))
Американец
2019-03-27 14:55:53
дА! Да! Да!

Ширшинисты и яблочники застрелитесь!!! Ха-ха!
миша
2019-03-27 19:56:35
Американец, а при Ширшиной то немного лучше было. Да и дама она была такой, что не стыдно за город.
ПлачУ и ПлАчу
2019-03-27 21:42:09
миша, да обеим самое то - "Загород"!
Изя
2019-03-27 15:54:17
Американец, грудиницев забыл ????)))
Lana
2019-03-27 15:24:36
Американец,

Это вы себя имеете ввиду?
Lana
2019-03-27 14:53:25
Налог на землю вырос за счет новых ставок, реализованные проекты из республиканского и федеральных бюджетов по Программе подготовки празднования 100-летия РК ну никак не заслуга сити-менеджера. Некрасиво примазываться. Не прозвучали цифры доходов и расходов, дефицита бюджета города, темпов роста или падения промышленного производства.
Изя
2019-03-27 14:35:45
Гена и Ира , а большегрузы когда перестанут ездить по городу ? :)
ПлачУ и ПлАчу
2019-03-27 21:43:13
Изя, когда вы столько жрать перестанете - багажниками вывозить из соседнего дома.
Изя
2019-03-27 22:30:10
ПлачУ и ПлАчу, Об чём вы , болезный ? Опять бредите ?
Os
2019-03-27 14:14:38
Особенно общественный транспорт стал хорошо работать.
Гость

Чтиво

15.05.2019 10:57
Без политики
"Косточки" или "шишки" на стопе – проблема, знакомая многим. Что является причиной возникновения данного дефекта, доставляющего неудобства и боль, и как избавиться от этой проблемы?

Опрос

Где вы планируете провести отпуск?