Работающие пенсионеры Карелии могут дождаться индексации пенсий

Новости. Политика
11:45, 28 Июля 2017
Загрузка...

Депутаты фракции "Единой России" в Госдуме обсуждают возможность возврата к индексации пенсий работающим пенсионерам с низкими зарплатами, а также пенсионерам, которые трудятся в бюджетной сфере, сообщает ТАСС.

"На мой взгляд, эти проблемы в первую очередь касаются бюджетной сферы, где работающие пенсионеры получают не такую высокую зарплату и где их реально некем заменить",- заявил первый заместитель руководителя фракции единороссов по законопроектной работе Андрей Исаев. В качестве примера Исаев привел санитарок в больницах и технический персонал в учреждениях культуры.

Подробности – по ссылке.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

deep
2017-07-28 19:34:17
Да работающий пенсионер платит налогов в несколько раз больше индексации!
Онего
2017-07-28 20:13:24
deep, да них..а он не платит, предприятие платит за него, если только он не ИП, там да, там ОН действительно платит и налоги и пенсионные...
deep
2017-07-28 22:57:39
Онего, это все понятно. Я имел ввиду, что доход бюджета от работающего пенсионера много больше индексации его пенсии!
Онего
2017-07-30 18:05:53
deepилу, ну, ты и сам все понял...
deep
2017-07-30 16:44:58
Онего, С оскорблениями и полунамеками в дебаты лучше не соваться, а сидеть на ж.....е.
Онего
2017-07-30 14:09:55
deepилу, "считаете пенсионеров дебилами" - это утверждение ВАШЕ, и Вам лучше обратиться в пенсионный фонд, если это так Вас интересует. Лично Вас я считаю особенным, ну ты меня понял. Если у вас есть кто то поумнее, готов дать пояснения, тратить время на вас нет смысла, все равно не поймете....
deep
2017-07-30 07:47:20
Онего, вы так наивны и считаете пенсионеров дебилами. Я писал про РАБОТАЮЩЕГО пенсионера, ЗА которого работодатель отчисляет налоги в положенные фонды! И эти отчисления много больше индексации работающему пенсионеру. Тщательнее надо быть.
Онего
2017-07-29 10:35:57
deep, прошу прощения, вы так наивны или окружающих считаете дебилами? Доход в бюджет идёт из отчислений фонда зп РАБОТНИКОВ, пенсионер вооще не экономический термин......
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 10:05
Капитал
"Клиники на Чайкиной" представляют услугу – экспресс-анализ на антигены COVID-19, с помощью которого всего за 30 минут можно определить наличие в организме возбудителя новой коронавирусной инфекции.

Чтиво

23.09.2020 11:38
Личное мнение
Вышла в свет книга-исследование Николая Яковлевича Копьева о современной политической истории России и президенте Путине.