Новости. Общество
13:17, 22 Сентября 2017

Работники сельхозпредприятия в Карелии написали Путину про "вой голодных коров"

Загрузка...

Сотрудники племсовхоза "Пряжинское" написали письмо президенту, в котором сообщили, что сотрудники фермы не получают зарплату, а голодные животные воют от голода.

Об этом работники АО "Пряжинское" заявили в своем коллективном письме.

Документ предполагается отправить президенту Владимиру Путину, прокурору РФ Юрию Чайке, министру внутренних дел РФ Владимиру Колокольцеву, министру сельского хозяйства РФ Александру Ткачеву, главе Карелии Артуру Парфенчикову; письмо также должны получить региональные Минсельхоз, МВД и прокуратура, сообщают "Вести Карелии".

Подробнее читайте в материале издания.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

ненец
2017-09-23 10:13:01
Писать нада Парфенчикову, он Шойгу знает. Договорится. Стройбат фураж накосит пока снег не выпал. А тама и на еловую лапку перейти можно. Чтоб кариес не был. Полезно однако.
banan
2017-09-22 22:58:09
Весьма оригинально выглядит заголовок этой статьи рядом с фотографией Еромилиной))))
Косинус
2017-09-22 21:12:34
в понедельник начнутся вам рога и копыта. в библиотеке.
новый
2017-09-22 19:29:02
Я вот заметил, что наши людишки вечно всем недовольны. Ваучеры дали - недовольны, магазинов понастроили жри-не-хочу - опять недовольны, Крым нахаляву отжали - загорай, купайся - и снова недовольны. Нового губернатора аж из масквы прислали - и тут недовольны. Слушайте, чего вам от жизни вообще то надо?
циник
2017-09-23 00:11:41
новый, Денег, денег не дали.
новый
2017-09-22 16:59:43
Правление расстрелять, скот раздать по дворам под расписку. Делов то.
циник
2017-09-22 17:32:34
новый, На переходный период, да, где то. как то согласен.
stranger
2017-09-22 15:38:45
Уровень развития С/Х - один из основных маркеров современной экономики. Сложнейшие биохимические технологии, селекция, генная инженерия, агро...., парк машин и механизмов. Аэрокосмическая индустрия - песочница, по сравнению с проблемами и задачами, решаемыми в С/Х. Экономика РФ болтается во второй десятке развитых стран , а научный, технический и технологический потенциал- ещё дальше. Культура общая и прикладная на уровне XIV века. Цифры и анализ ситуации в открытом доступе. " По ком воют коровы" - о нас, болезных.
циник
2017-09-22 15:48:30
stranger, И не говори. За 26 лет вы все угробили.
Беня
2017-09-22 16:14:38
циник, это у был горький сарказм, если вы не заметили. А вот страну угробили члены КПСС Горбачев и Ельцин.
циник
2017-09-22 16:35:20
Беня, Именно члены, а не коммунисты. Вас тут до хе...а, которые разницу не видят. 1961 год, 22 съезд партии, 3-я программа партии. Все там, все там.....
Роберт
2017-09-22 14:49:35
Вот интересно,есть ли ещё страна ,где "вой коров" заставляет писать письма Президенту? На миг представил такое в Америке,на которую лают на "соловьином поносе" в каждый день "умы",доведшие страну до такого маразма...., что люди пишут такие вещи...уже лет 15-ать одно и то же....уж извините,крыша едет от тупости и глупости....до коль???

циник
2017-09-22 15:45:59
Роберт, Россия, единственная страна в мире где существует такая форма протеста, как голодовка. Бараны, епта.
User
2017-09-22 15:38:19
"Покажите мне такую страну, где славят тирана
Где победу в войне над собой отмечает народ
Покажите мне такую страну, где каждый обманут
Где назад - означает вперед, и наоборот

Не вращайте глобус, вы не найдете
На планете Земля стран таких не отыскать
Кроме той роковой, в которой вы все не живете
Не живете, потому что нельзя это жизнью назвать"
(с) Игорь Тальков, 1990г.

27 лет прошло!!! Ничего не поменялось.
циник
2017-09-22 14:36:12
Охрану поменять, представителей собственника и учредителя на пушечный выстрел не подпускать, бухгалтера проверенного на финансы. Все расчеты за наличку. Никаких внешних управляющих от правительства! И будет вам профит! Так победим!!!
Беня
2017-09-22 16:18:08
Как все просто! Удивительно шо до этого догадался только циник.
majan
2017-09-22 17:03:29
Беня,
Этот план осуществлять надо с Кремля !
И вот тут то он свой язык сразу прикусит.
Храбрец с "опытом" нашёлся.
циник
2017-09-22 16:38:44
Беня, Опыт, млять, опыт)))).... Все придумано до нас. Маркс - теория, Ленин - практика.
User
2017-09-22 13:39:30
И вновь карельский караоке. Поем частушки, не стесняемся.

Кое как голосовали,
изобрали, что прислали.
После выборов зато
пишем письма в Спортлото.

Опа, опа, очередная .опа.
Крымнаш и Калининград!
Раскошелься лохторат!
Гарик
2017-09-22 13:26:29
Парфенчиков ведь там был несколько раз , сходы собирал , обещал как всегда" чего то" , на выходе нуль. Так везде ,где вступала нога этого человека )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
Выбор читателей

Аналитика

20.09.2019 13:25
Обществоведение
РПЦ призвала федеральные власти не утверждать новые образовательные стандарты, разработанные министерством просвещения РФ.

Чтиво

19.09.2019 14:18
Без политики
Новая детская клиника "Здравляндия" за несколько месяцев своей работы успела влюбить в себя сотни карельских детишек и заслужить доверие родителей за свой особенный подход к детской медицине.
16.09.2019 11:59

Опрос

Нужно ли в Карелии включать отопление раньше установленных сроков?