ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Политика
09:03, 26 Декабря 2017

Рашид Нургалиев вновь приехал в Карелию

Загрузка...

Заместитель секретаря Совета безопасности РФ Рашид Нургалиев с рабочим визитом пробудет в Карелии с 26-28 декабря, сообщили в правительстве республики.

По поручению председателя Госкомиссии по подготовке к празднованию 100-летия Республики Карелия Николая Патрушева Рашид Нургалиев проведет ряд совещаний по вопросам социально-экономического развития региона.

Во вторник 26 декабря в Петрозаводске Нургалиев ознакомится с ходом реконструкции аэропорта "Бесовец", посетит строящийся региональный центр спортивной гимнастики и проведет совещание по вопросам реализации инвестиционных проектов в лесопромышленном комплексе.

В среду 27 декабря Рашид Нургалиев в Суоярви встретится с воспитанниками физкультурно-оздоровительного комплекса, в Петрозаводске посетит Центр помощи детям, оставшихся без попечения родителей.

В последний день рабочего визита, 28 декабря, замсекретаря Совета безопасности РФ посетит социальные объекты в Прионежском районе, где по решению Государственной комиссии по подготовке к 100-летию Республики Карелия поселковый фельдшерско-акушерский пункт пос.Рыбрека будет оснащен специальной автомобильной техникой, а средняя общеобразовательная школа спортивным инвентарем.

Комментарии

кир
2017-12-26 19:49:54
Р.Нургалиева уважаю за то, что толстопузых ментов, отожравшихся на халявных харчах, заставил сдавать нормы физической подготовки. Но в России такое безнаказанно не проходит - толстопузые сняли его с должности министра.
Плейшнер
2017-12-26 21:20:08
кир, Ты хоть в ментовке был при...к при его правлении , он салдофон , а не мент.
кир
2017-12-27 01:54:56
Плейшнер, понимаю вас, но ходить никуда не надо: они повсюду, на вокзале, на улице. Мало спортивных ребят.
Zim
2017-12-26 11:52:25
А что плохого в том, что Нургалиев ездит в Карелию и помогает как может республике? Может он обладает информацией, что приближается всеообщий коллапс, и хочет успеть хоть что-то сделать? Почему любую помощь и от любого не принимать с благодарностью если скоро главной проблемой может стать проблема выживания?
User
2017-12-26 16:37:10
Zim, плохо то, что капсулы нынче дорогие. Не стоит эта помощь столько.
Попов
2017-12-26 11:40:57
кир браток петунова тоже в свиту приглашен? РПЦшники любят эти тусовки с большими чиновниками, рясой туда? кадилом сюда? Вот и фуршет пожалуйста госпадари?
sherhan2
2017-12-26 11:16:37
Написали,что завтра в Суоярви поедет.Наверное сегодня всю ночь дорогу бульдозерами ровнять будут.
Беня
2017-12-26 10:52:37
И чем это Карелию намазывают переодически?
majan
2017-12-26 11:05:46
Беня,
Ну что поделаешь ? Любят мухи это !
Нас хотят убедить, что деньги не пахнут, но им то этот праздник, как рыбе зонтик.
Карельские "сочи"- точный диагноз.
grigorjev
2017-12-26 10:49:39
На сегодня, Нургалиев лучший карел. Других - почти вытравили. Я в декабре послал несколько обращений Путину, Чайке, другим. Главное: "...Артур Парфенчиков... несет ответственность за антикарельские, антифинские действия", "...В отставку должны подать Глава Карелии Артур Парфенчиков,,,", "...Почему бездействуют власти, когда совершены доказанные преступления"
YellowSubmarine
2017-12-26 10:55:05
Ув. grigorjev, заранее прошу прощения за скудоумие, но не вижу связи между "Нургалиев - лучший карел" и тем, что Вы куда-то что-то отправили.
grigorjev
2017-12-26 11:03:14
YellowSubmarine, Так у тебя ниже скудоумия... ничем не помочь.
YellowSubmarine
2017-12-26 11:31:05
Не ув. уже мною г-н grigorjev, благодарю за разъяснение!
Гражданин
2017-12-26 10:10:00
Работы на Кондопожской, это инициатива депутата Данильева, только не понятно, почему зимой, что до весны подождать нельзя?
Неужели в Петрозаводске не осталось порядочных людей, Чиновников, в Прокуратуре, ФСБ или МВД, почему все молчат, все же видят бардак в городе, неужели это правда, про ПЖиВ.
Куда мы катимся, так везде, по всей стране ?
Хаос
2017-12-26 09:58:49
Надо срочно показать данному чиновнику работы которые происходят в ямке ОТЗ и на Кондопожской.
Как можно так "гомнять" родной город. Хотя они же делают это ради денег.
На Кондопожской люди делают пешеходную дорожку, укладывают плитку - в снег и мороз, работают топором, рубят корни и замершую землю. Смех.
Где ОНФ и Прокуратура, не устали закрывать глаза на этот бардак, или вы все за одно ?
Это же преступление.
кир
2017-12-26 10:27:12
Хаос, какие сами, такие и сани.
dgin
2017-12-26 09:46:20
Чо от Москвы тол не отдохнуть на халяву , меценатством за гос.деньги не позаниматься то , с Пиненко не встретится на объекте , поговорить как живут работающие ,в Москве , пенсионэры.
Попов
2017-12-26 09:34:03
С отключением света разбираться? С отсутствием очистных фекальных сооружений в Медгоре разбираться? С банкротством ЗАО Молокозавод и Пряжинским разбираться? Все не то откроет очередной бмп? Либо храм братков петунова, там электричество без надобности жги свечки и нормально?
Гость
Выбор читателей

Аналитика

15.01.2018 13:01
Политкухня
Как в Карелии политика и бизнесмена Девлета Алиханова почти три года держали в камере без приговора суда.

Чтиво

16.01.2018 10:00
Личное мнение
Личное мнение председателя Карельской республиканской ассоциации "За безопасность дорожного движения" Алефтины Смирновой о том, что должно насторожить при поступлении в автошколу.

Опрос

Сколько денег вы потратили за новогодние праздники?