Новости. Общество
11:33, 04 Сентября 2019
фото: © Д. Тозан / karel.mk.ru

ФОТО: Разрушенную лестницу в Петрозаводске залили цементом

Загрузка...

Жители Петрозаводска возмущены тем, как заделали яму на лестничном спуске.

Два проблемных места залили цементом, причем очень небрежно.




© Д. Тозан / karel.mk.ru
Видно, что сразу после залития кто-то прошелся по массе, потому что на асфальте остались яркие следы, ведущие от ямы к лестнице.


© Д. Тозан / karel.mk.ru

Подробнее читайте в материале издания "Московский комсосолец в Карелии". 


© Д. Тозан / karel.mk.ru

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

однозначно
2019-09-05 09:02:38
Заноза, отвечу, что такой фигни не было, ежели бы людишки бесцельно не болтались по городу в рабочее время, а трудились. Слишком много в современном мире бесполезных для общества людишек : спортсменишки, актеришки, бренчатели на балалайках, либерастнытые активисты, профессиональные революционэры типа трунова, политологи, легендарные фотографы и прочие дармоеды на шее законопослушных налогоплательщиков. Всех и не перечислить. Единственно полезные фотографильщики - это трудолюбивые парни на КАМАЗе, которые два раза в день приезжают в мой двор, опорожняют мусорные баки, подметают контейнерную площадку после чего фотографируют её на смартфоны, купленные на трудовые деньги в целях отчетности.
Lana
2019-09-05 09:06:58
однозначно,

Все в "полезные фотографильщики"!
однозначно
2019-09-04 15:56:59
Всякие бездельники типа трунова понакупают смартфонов и болтаются по городу в рабочее время. Фотографируют всякую муйню и в интернет выкладывают. Фукс, я правильно сказал ? Ты же вчера такую же хренотень написал в своем рекламном сайте.
zanoza
2019-09-04 17:35:02
однозначно, фотографировали бы не муйню , так кругом одна муйня и есть, глазу не на что упасть :)
petronik
2019-09-04 16:20:28
однозначно, к сожалению, вся наша российская действительность состоит из такой "муйни".
Геннадий Гаврилов
2019-09-04 14:24:12
Вы просто ничего не понимаете в искусстве ! Стиль " АВАНГАРД " в архитектуре , а все подумали , что у строителей руки из ж...ы растут ....
Жозеф
2019-09-10 14:17:25
Геннадий Гаврилов,

Хороша "Гаврилиада"!
Oleg Potekhin
2019-09-04 12:53:45
Яркое проявление тотальной никчемности. На каждом шагу. Даже касаемо простых, казалось бы, вещей. Как в том известном анекдоте, где всё, что делается руками, никуда не годится. Я постепенно перешел на автосервис (в смысле сам себя обслуживаю): от ремонта компьютеров и бытовой техники до строительства дома. Из безысходности. Так в итоге всё красиво и всё работает. Получается проще, надежнее и в разы дешевле. Про нервы вообще умалчиваю. И вы знаете, народ потянулся. :)
Lana
2019-09-05 09:06:14
Oleg Potekhin,

Вы уникален. Плюсую!
zanoza
2019-09-04 12:05:57
И сразу лестница стала "бесхозной", т.к. городская администрация от неё открестилась :) Хотя лестницы принадлежащие Петрозаводской администрации находятся ещё в худшем состоянии, я уже не говорю о мостах. Давно ли наши чиновники проходили по "Советскому" мосту? Под мостом прокладываются навороченные велодорожки , а сам мост даже нормальных ограждений не имеет. Вопиющая бесхозяйственность!!!
petronik
2019-09-04 11:54:22
Крайняя степень деградации. А ведь еще кто-то за это заплатил (из бюджета, т.е. нашего кармана).
Lana
2019-09-05 09:08:48
petronik,

Плюсую!!!
Неравнодушный
2019-09-04 11:44:29
Наверняка какая-нибудь "ничейная" лестница. И так сойдёт.
Lana
2019-09-05 09:08:22
Неравнодушный,

Для "не равнодушного" итак сойдет!
Неравнодушный
2019-09-05 09:43:11
Lana, я на женщин вообще не обижаюсь. Это не имеет смысла.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 13:25
Обществоведение
РПЦ призвала федеральные власти не утверждать новые образовательные стандарты, разработанные министерством просвещения РФ.

Чтиво

19.09.2019 14:18
Без политики
Новая детская клиника "Здравляндия" за несколько месяцев своей работы успела влюбить в себя сотни карельских детишек и заслужить доверие родителей за свой особенный подход к детской медицине.
16.09.2019 11:59

Опрос

Нужно ли в Карелии включать отопление раньше установленных сроков?