Реального победителя опроса "Столицы на Онего" о будущем главе Петрозаводска выявить невозможно

Новости. Политика
19:16, 13 Февраля 2021
фото: Столица на Онего
Загрузка...

Редакция "Столицы на Онего" не будет подводить итоги опроса о будущем главе Петрозаводска, поскольку реального победителя выявить невозможно.

Опубликованный накануне опрос "Кого бы вы назначили главой Петрозаводска?" вызвал настолько живой интерес, что за некоторых претендентов голосовали по 200 раз за несколько минут. Менее чем за сутки проголосовало 4 000 человек.

Поскольку возникло подозрение, что наш опрос превратился в соревнование штабов и "групп поддержки", а, не исключено, что и способом дискредитации некоторых претендентов на эту должность, мы решили итоги не подводить.

Новый глава Петрозаводска будет утверждаться депутатами Петросовета 21 апреля.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Горожанин
2021-02-14 12:34:22
Если в лидеры выходит Ширшина, то конечно, подсчитывать не нужно :)
наташка
2021-02-14 11:03:25
Как же они боятся ! - визжала либерда :)
Off
2021-02-14 11:42:34
наташка, социопат , я не сомневался , что ты не зря колготки одеваешь . Жирики визжать от тебя . :)
кир
2021-02-14 12:58:53
Off со справкой, никому ты не нужен. Даже кот не хочет тебя глупого читать и лег спать.
Off
2021-02-14 08:48:29
А что ,штабы уже не доверяют соц опросам ? Все силы ушли на голосование в "Столице" ? :)
Бумеранг
2021-02-14 02:18:33
Уважаю редакцию, совершенно верное решение, за Красулина и Радионова, похоже, прогодосовала некая "всесильная" агитационная схема, продвижения лобированых кандидатов, очень 'нужных' для определенного или заинтересованого круга, и это легко догадаться чьего, или я ошибаюсь?
Сеня
2021-02-14 09:31:49
Бумеранг, опять за бухло и бабло всякая пьянь голосовала + адм . ресурс врубили , в вот и " лидеры" получились .хм.
amez
2021-02-13 22:02:24
А что там было то? Кто, точнее. Я выходил на пару минут...
Juniper59
2021-02-13 21:02:29
А может, просто ввести на сайте уважаемого издания нормальную авторизацию и регистрацию? Что посеешь, то и пожнёшь (а можно и лучше - посеешь ветер, пожнёшь бурю). Не покидает ощущение, что это закономерное продолжение заповедника троллей, которых заботливо разводит редакция.
Сеня
2021-02-13 21:42:55
Juniper59, не стоит , некому будет писать ерунду хе хе
drug
2021-02-13 20:20:07
Групп поддержки и штабов. Громко сказано.
Пока есть один глава города и у нее есть подчиненные сотрудники которым могли дать указание голосовать. Но вдруг данное предположение ошибка. Хотя они же все ходят и голосуют на публичных слушаниях.
А какие другие претенденты ? Пока только одни слухи.
Т.е. мы теперь знаем кто устроил вброс голосов. Какой позор.
врунофф
2021-02-13 20:10:52
либерасты гадят, к гадалке не ходи.
Off
2021-02-14 08:27:43
врунофф, нет , жиринята не причем . Это педриоты боятся потерять кормушку .Их сажают ..они лезут , их в дверь ..они в окно .. :)
ПлачУ и ПлАчу
2021-02-13 19:51:12
Уж что что, а дискредитация по этому списку никому не требуется.
В этом каждый из них и сам преуспел. Жаль, что только в этом.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

03.03.2021 15:10
Капитал
С помощью экспресс-анализа на антиген COVID-19 в "Клиники на Чайкиной" можно определить наличие в организме возбудителя новой коронавирусной инфекции за 30 минут.

Чтиво

Сегодня 14:15
Без политики
За 17 лет "Костная клиника" стала не только одной из ведущих ортопедических клиник на Северо-Западе, но и исключительным центром, где помогают избежать серьёзных операций и вернуть здоровье и молодость суставам.