Ремонтника электросетей убило током в городе Карелии

Новости. Происшествия
06:40, 20 Июля 2021
фото: © АО «ПСК»

Новости партнеров

В Лахденпохье от удара током погиб рабочий Прионежской сетевой компании, сообщили в Следкоме Карелии.

В Лахденпохье началась проверка по факту гибели мужчины в результате удара током, сообщили в Следственном комитете Карелии.

По предварительным данным, 16 июля около 16 часов на аварийном электросетевом участке в районе улицы Бусалова в Лахденпохье 42-летний работник АО «Прионежская сетевая компания» в ходе проведения ремонтных работ по обрыву электрических сетей получил смертельный удар током.

В настоящее время следователи выясняют обстоятельства происшествия – опрашивают свидетелей и очевидцев, а также должностных лиц, в чьем ведении находится обслуживание высоковольтной ЛЭП.

По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

насмешница
2021-07-20 17:54:38
Александр Ершов. вот вы написали "Мне пока нечего добавить к тому, что написано в сообщении." Правильно ли я понимаю, что выразить сожаление по поводу произошедшего и соболезнование семье НЕЗАВИСИМО и ДО результатов расследования вы не считаете нужным?
Если вы представляете здесь только себя, частное лицо, то к вам вопросов нет. Ну, не соболезнуете и не сожалеете,
Если вы представляете компанию и не получили соответствующие указания, надо ли сожалеть или нет, и поэтому этого не делаете, то мне жаль компанию.
Чем кумушек считать трудиться...
Александр Ершов
2021-07-20 18:30:05
насмешница, я уже выразил соболезнования семье погибшего, как представитель компании. Как частное лицо... Ну я же не знал погибшего, не знал его семью. Каждая смерть человека, который мог бы еще жить и жить - трагедия. Чтобы там не случилось. Или Вы не согласны?
насмешница
2021-07-20 19:33:04
Александр Ершов, мой ответ не напечатали. Ну что ж, так тому и быть. Не любят вас коллеги
насмешница
2021-07-20 22:31:25
Александр Ершов, меня-то? Это само собой, со всей, я бы сказала страстью, но в данном конкретном случае причина не в этом. Впрочем, воля ваша
Александр Ершов
2021-07-20 20:37:24
насмешница, если ваш ответ не напечатали, может быть это вас не любят? Но... это вопрос вкуса, не находите. А вообще я не золотой червонец, чтобы всем нравиться ))) Но это вопрос вкуса. )))
театральный критик
2021-07-20 16:09:47
Столица весьма успешный местечковый информационный сайт, поэтому либерастня типа Оффа гадит именно здесь, а не на своих либероидных сайтишках рекламной просрочки. Пыжатся изо всех сил, но увы и ах :)
Off
2021-07-20 16:39:07
театральный критик, социопатишка. Чо ты мечешься в истерике ? Гадишь тут под разными никами. Я не ворую электричество и дрова , я не являюсь членом ЛДПР и не пользуюсь их сайтом . Ты как сапог кирзовый упертый и вонючий . Иди лес туши . Вы , власть, очередной раз обделались жидко. Лопата - лес.
Александр Ершов
2021-07-20 17:50:23
Off, точно не воруешь? А то дрова куда-то пропадают.
Off
2021-07-20 18:23:05
Александр Ершов, попробую ответить.. если модер пропустит. )) Спроси у социопата ...он тут под разными никами троллит. Он лучше знает, чем отапливается моя девятиэтажка. )
Кстати , почему ты , как официальное лицо не выразил соболезнования родственникам погибшего? Это такой способ общения с коллегами?
врунофф
2021-07-20 16:56:27
Off, задергался ? Это правильно.
Михаил Чусов
2021-07-20 10:38:39
Наверняка нарушил правила...Расслабились...
кир
2021-07-20 10:37:52
Ваша гнусная сущность на трагедии пиар себе делает.
Off
2021-07-20 09:49:39
А что скажет.. "говорящая голова " ?
Александр Ершов
2021-07-20 15:08:17
Off, хоть бы соболезнования родным, потерявшим близкого человека принёс. Ну, это я так, на всякий случай. Если совесть проснётся... которой даже близко нет.
Александр Ершов
2021-07-20 14:50:10
Off, смердишь уже. Делаешь стёб (или хайп) на смерти человека? Это характеризует твоё место ниже плинтуса, метра на два с половиной ниже, примерно. Трагедия, да. Она произошла. Ты радуешься: еще раз пнуть "педроссов"? Они- то тут причем? Знаешь, мне очень нравится фраза, которая имеет очень здравый смысл: "Техника безопасности пишется кровью". Что там произошло, разбирается комиссия, в которой участвуют и представители компании. Давай просто дождёмся её выводов. Хотя... зачем тебе это? Или тебе не терпится еще что-то дерьмовое написать? Мне пока нечего добавить к тому, что написано в сообщении. А просто воздух сотрясать - это, скорее, твоя прерогатива. Но ни на минуту не моя. Будет, что-то новое - сообщу.
Off
2021-07-20 15:02:07
Александр Ершов, вот не надо передергивать. Я тут просто поинтересовался мнением . А ты , как , свойственно " педроссам" обвиняешь других . Тут ты бы, выступил с соболезнованием и информацией , как наказали и что сделано для того чтобы этого не случилось. Ещё бы , я хотел узнать как компания собирается платить компенсации, за потерю кормильца. Мдаа . Конечно проще искать виновных здесь. Так Саша? ,((
Off
2021-07-20 16:33:26
Александр Ершов, нет ты понял в силу ...своей пакостной натуры. Ты лицо компании, а это много говорит о руководителе . Хмм . При встрече ,
выскажу ему свое мнение. ((
врунофф
2021-07-20 16:32:52
Off/лёха протестанутый, заднюю врубаешь и соскочить хочешь ? Не получится. Полагаю, что у погибшего есть родственники и коллеги, которые заинтересуются твоим адресом. Им будешь объяснять.
Александр Ершов
2021-07-20 16:03:00
Off, радуешься трагедии! Я правильно, ....., понял? Вот ты ж...
Off
2021-07-20 16:00:02
Александр Ершов, слушай.. ты бы хоть соболезнования высказал ..
И не стоит передергивать. Ты , лицо компании..хмм.. не позорь ее.
Александр Ершов
2021-07-20 15:36:45
Off, не пей больше коньячку по вечерам...
Александр Ершов
2021-07-20 15:33:02
Off, и не делай хайп на смерти человека. Это тебя не красит.
Александр Ершов
2021-07-20 15:31:49
Off, не передергиваю. Ты злобствуешь, это да. Каким мнением ты поинтересовался? Не оправдывайся, и так уже заврался. В чем я обвиняю других? Еще раз пишу: идёт расследование. Как без этого кого-то наказать? Не ищу виновных здесь. Вижу только придурков в твоём лице. А помощь... конечно окажем. Не к тебе же обращаться. Еще раз: заткнись до выводов комиссии.
Самуил
2021-07-20 09:53:59
Off, не! Что скажет обожаемый киркой-поциентом Александр Ершов?
Александр Ершов
2021-07-20 14:50:59
Самуил, уже написал. Читай.
Off
2021-07-20 10:00:24
Самуил, А кто в Прионежских пресс-сек? )))
1677
2021-07-20 08:26:03
Смелый электрик до пенсии не доживает - заметил кот
Александр Ершов
2021-07-20 16:22:03
1677, руководитель GR там до смерти не доживает. Вот это правда )))
насмешница
2021-07-20 17:55:21
Александр Ершов, как-то загадочно
Гость
Выбор читателей

Аналитика

28.07.2021 13:59
Политкухня
Парламентскую оппозицию Карелии обвинили в «паникерстве» и «пораженчестве» в общей борьбе с лесными пожарами.

Чтиво

30.07.2021 11:53
Без политики
Жители Петрозаводска хотят установить в городе памятник Олегу Далю на месте съемок советской драмы «Отпуск в сентябре».