Земфира удивила поклонников редким выходом на сцену.
Певица выступила на Петербургском международном экономическом форуме. Приватный концерт состоялся в рамках закрытого приема Газпромбанка на Заячьем острове, пишет Cosmopolitan.
Ведущей мероприятия была Рената Литвинова. Актриса поделилась кадрами с выступления подруги в Instagram.
Певица исполнила свои хиты "Хочешь", "Любовь как случайная смерть" и "Someday". Публика тепло встретила артистку.
Ранее Земфира Рамазанова заявила, что больше не будет ездить в туры. На фестивале в Сочи в прошлом году она сообщила, что это "ее последний концерт в обозримом будущем".
Артистка прекратила выступления, чтобы приступить к записи нового альбома. В сентябре Земфира выпустила первый записанный за пять лет сингл. А в апреле она спеласвои самые пронзительные композиции на вечере Ренаты Литвиновой.
Комментарии
Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.
Спасибо за понимание