Рэпер Васянчик Премудрый из Петрозаводска выпустил новый клип (ВИДЕО)

Новости. Общество
16:23, 08 Июля 2021
фото: © кадр из видео

Васянчик Премудрый представил публике клип на трек «Качели».

Рэпер Премудрый опубликовал на своей странице в соцсети лирический клип под названием "Качели", в композиции Васянчик поет о летнем настроении и приглашении девушки на встречу на качелях.

Премудрый снимал клип на берегу озера и во дворах Петрозаводска.

Премудрый – это творческий псевдоним петрозаводчанина Василия Дудникова.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Беня
2021-07-10 00:00:44
Вокал потюнить - будет норм. :)
Васянчик, загугли в интернетике за шо такое триоли. Настоящие негры умеют триоли. :) А! И еще: за полиритмы, у настоящих негров биты часто политмические, такой бит как у тебя это слишком по простецки. :) Потом всего один луп с арпеджио это звучит навязчиво - видишь, в комментах бесятся, надо было пихать в интро и в припев. Репетируй на метроном, повышай квалификацию и никого нафиг не слушай, слушай только дядю Беню и дерзай чадо :) всяк бо просяй приемлет, и ищяй обретает, и толкущему отверзется(с)
Неравнодушный
2021-07-08 23:11:31
Идейно-художественный уровень явно не на высоте.
наташка
2021-07-08 21:16:29
Персонаж из агрекалчнутой кучи :)
Leopol'd
2021-07-09 01:05:40
наташка, молодец, подписался.
Чего сказать хотел?
Leopol'd
2021-07-08 19:15:38
Как это развидеть?!
Саныч
2021-07-08 18:59:47
Мамкин рэпер.
Санитар
2021-07-08 18:49:45
Ну пусть он думает что поёт, они, эти рэперы, всё так про себя думают, ну а ЕГЭ - шная молодёжь, уже давно отупела для настоящей музыки ...пусть дёргаются под такую,лишь бы не пили и не кололись много...
Старик
2021-07-08 18:34:45
Что то перемудрил.
Juniper59
2021-07-08 18:00:48
А продолжить аккоманемент от "Крылатых качелей" дальше первых двух аккордов премудрости не хватило?
Вот это отстоище. Первый раз этого субъекта вижу, и дай бог, чтобы в последний.
юнипер95
2021-07-08 17:40:23
иди работай, это не музыка, это гуано
Александр Ершов
2021-07-08 18:40:20
юнипер95, ему нельзя работать: он же ничего не умеет... Развалит всё к черту...
1677
2021-07-08 16:43:01
Шел бы на завод работать лучше, больше пользы обществу - заметил кот
Гость
Выбор читателей

Аналитика

23.07.2021 13:30
Обществоведение
Президент России Владимир Путин поддержал предложения главы Карелии Артура Парфенчикова, который ввел на территории региона режим ЧС из-за лесных пожаров.

Чтиво

23.07.2021 16:26
Личное мнение
В самый разгар лесных пожаров в России оживилась общественная дискуссия о приватизации лесов.